Войти

Terminator Genisys Revolution

GLU MOBILE
androidsky.ru
2015-08-09

В честь выхода подоспела и игра для Android.

В честь выхода подоспела и игра для Android.
Типичный тир, который от GLU было уже больше десятка, но теперь вам предстоит сражаться против роботов и постараться победить SkyNet в войне, которую она устроила. Приятной игры!

Скачать APKterminator-genisys-revolution-v.3.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 85 Размер: 12,64 Mb
Введение:

Хоть фильм Терминатор Генезис выходит только 25 июля, но издатель решил “подогреть” интерес к фильму, выпустив простенькую игру, где каждый смог бы чуточку узнать о сюжете, а также принять непосредственное участие в уничтожении SkyNet. Игра для Android получила название Terminator Genisys Revolution и была разработана компанией Glu Mobile. Плакать бесполезно, ничего уже не изменить, а всех ждет очередной “фирменный” тир, которые выполнен в антураже и стилистике фильма.


Геймплей и управление:

При первом запуске, да и всегда, вам понадобится интернет, поскольку без него игра просто не будет работать. Сначала вас будет ожидать обучение, где расскажут обо всех тонкостях управления, хотя если вы играли в предыдущие тиры от данного разработчика, то ничего нового вы не узнаете. Прежде чем уничтожить SkyNet, вам придется очистить определенное количество регионов. В каждом регионе генерируется огромное количество миссий. В каждой миссии вам придется уничтожать терминаторов, используя различное оружие. В одной миссии нужно использовать автомат, в другой - дробовик, а в третьей - снайперскую винтовку. Также разработчики разнообразили игру различными боеприпасами, которые значительно упрощают игру. Но вы сами понимаете, что просто так они вам не достанутся, поскольку изо всех щелей на вас начнет вытекать донат, донат и еще раз донат. Игровой процесс и игровая механика абсолютно не изменились по сравнению с предыдущими играми, вы также прячетесь в укрытии, высовываетесь, чтобы отстрелять обойму, а затем снова прячетесь для перезарядки. Единственное, что порадовало, так это возможность отстрелить терминатору руку, которая держит оружие. В итоге, он начнет двигаться на вас и когда он приблизиться слишком близко, камера переключаться в первый вид, т.е. вы будете видеть только оружие. Управление максимально упрощено. Используйте жесты, чтобы вращать камеру, справа находятся кнопки выстрела, смены оружия и выстрел из дополнительного оружия.


Графика и саундтрек:

Графика вполне приемлемая, выбирается она автоматически, в зависимости от производительности вашего устройства, поэтому, если хотите увидеть те же красоты, что и на скриншотах, покупайте мощные устройства. Оптимизация очень порадовала, но стабильность игры - просто ужасная. Игра может вылететь на рабочий стол прямо во время боя без каких-либо ошибок. Саундтрек и звуковые эффекты просто отличные. Подведем итоги: Terminator Genisys Revolution - это очередной, донатный тир теперь по вселенной Терминатора, в который можно сыграть, только если действительно нечего делать и другие игры вам не интересны. Загрузить игру можно, как обычно, бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Terminator Genisys Revolution с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Terminator Genisys Revolution бесплатно
Скачать APKterminator-genisys-revolution-v.3.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 85 Размер: 12,64 Mb
Скачать из Google PlayTerminator Genisys Revolution Бесплатно Google Play
Переходов: 465
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.glu.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;