Войти

Солдатики 3 Средневековье

MELESTA GAMES
androidsky.ru
2015-07-03

Жители нуждаются в вас, поскольку орки и гоблины уже наступают в захватывающей игре на андроид.

Жители нуждаются в вас, поскольку орки и гоблины уже наступают в захватывающей игре на андроид.
Используйте мощных юнитов, выстраивайте надежную защиту и сокрушите все волны врагов, которые пытаются уничтожит замок. Только в ваших руках судьба всех жителей. Удачи!

Скачать APKtoy-defense-fantasy-tower-v.2.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 24 Размер: 17,67 Mb
Введение:

Разработчики из замечательной студии Melesta Games известны благодаря своей серии Tower Defense, которая в русском варианте называется просто “Солдатики”, а в английском варианте - “Toy Defense”. Разработчики решили расширить кругозор и не сосредотачиваться только на солдатиках. И на этот раз нас ожидают сражения во время Средневековья в фентезийном сеттинге, т.е. орки, эльфы, магия и прочее. Игра для Android получила название “Солдатики 3: Средневековье” или в английском варианте “Toy Defense 3: Fantasy”. Игра порадует всех фанатов уже знакомой игровой механикой, но совершенно иным оформлением и потрясающим саундтреком.


Геймплей и управление:

Игра начинается с обучения, которое по совместительству является первым уровнем. Пройти его можно от силы за минуту, а потом попадаете на главный экран. Большую часть главного экрана занимает карта, на которой расположены замки, которые придется защищать от гоблинов, оркой и прочей нечисти. Цель уровня ничем не отличается от других Tower Defense: уничтожить всех врагов и продержаться указанное количество волн. За прохождение вы получаете ценные звезды, которые используются для улучшения 4 видов башен. Изначально вам доступна только башня с лучниками, но со временем появится огнемет и еще парочка опасных башен. Среди интересных игровых “фишек” стоит отметить, что враги, когда нападают, то тоже атакуют ваши башни. Правда делает это только самый первой в строю и только один раз, но если вы не уследите за здоровьем башни, то она будет разрушена. Если дела ваши совсем плохи и видите, что не удалось сдержать противника, можно призвать помощи магов и воспользоваться особыми магическими заклинаниями, которые разрушают все и вся. Башни можно улучшать во время боя, повышая их ранг, но становится это доступным только после того, как башня уничтожит определенное количество врагов. Управление очень простое и привыкнуть сможет даже ребенок.


Графика и саундтрек:

Над стилизацией игры разработчики потрудились очень неплохо, атмосфера фентези передана просто отлично, герои, анимация и эффекты радуют глаз каждую секунду, да и отсутствие глюков и вылетов добавляет к счастью еще 50%. Отдельно стоит отметить очень классный саундтрек, который играет во время боя. Подведем итоги: “Солдатики 3: Средневековье” и она же “Toy Defense 3: Fantasy” - это классная, не сложная для освоения и новичков Tower Defense, за которой приятно проводить время, а с недавних пор она стала бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Солдатики 3 Средневековье с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Солдатики 3 Средневековье бесплатно
Скачать APKtoy-defense-fantasy-tower-v.2.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 24 Размер: 17,67 Mb
Скачать из Google PlayСолдатики 3 Средневековье Бесплатно Google Play
Переходов: 458
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.melesta-games.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;