Войти

Balloon Paradise

RV APPSTUDIOS
androidsky.ru
2015-07-14

Райский уголок, который полностью состоит из воздушных шариков, оказался в страшной беде...

Райский уголок, который полностью состоит из воздушных шариков, оказался в страшной беде...
И только милая девочка, которая отправилась в это путешествие, сможет спасти страну от гибели и вернуть ей то величие и красоту. Решайте головоломки, используйте бонусы и помогите красивой стране. Приятной игры!

Скачать APKballoon-paradise-v.3.7.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 81,1 Mb
Введение:

Как бы все не кричали, что 3 в ряд уже надоели. Как бы не молили разработчиков перестать клепать одни и те же игры с разным оформлением. Плевать, плевать и еще раз плевать. 3 в ряд еще долго будет популярен и пойдет на спад только в том случае, если придумают какой-то новый, неординарный, классный микс из жанров, который подсадит еще миллионы пользователей по всему миру. А пока что представим себе чудесную страну, которая полностью состоит из надувных шариков, и в которую попала маленькая девочка по имени Белла. И что же она увидела? Половина прекрасных городов исчезла, поскольку цветов шариков кто-то перепутал. Вас ожидает незабываемое приключение в удивительной стране в игре для Android под названием Balloon Paradise. Громадное количество уровней, знакомые правила, красочная графика и простое управление точно никого не оставят равнодушными.


Геймплей и управление:

Игровая механика использует классические правила игр 3 в ряд: перемещение только вертикально или горизонтально, система комбинаций тоже не сильно изменилась, а вот один бонус все-таки претерпел изменение. Радужный бонус, который получается при соединении 5 одинаковых шариков, теперь обладает еще более улучшенными свойствами. Если в других играх он просто убирал все элементы выбранного вами цвета, то теперь вы можете выбрать цвет шариков, который хотите убрать, просто нажимая на радужный бонус, а затем переместить его на дополнительный цвет, который вы хотите убрать. В итоге, вы сможете убрать одновременно, к примеру, и оранжевые шарики, и зеленые. Задания, в принципе, не новые, но интересные. На первых порах просто нужно собрать указанное количество шариков, затем нужно будет уничтожать клетки на игровом поле, в котором спрятаны орешки, а затем собирать особые подарки. Управление ни чуточки не изменилось, все те же жесты.


Графика и саундтрек:

Графика получилась очень яркая, насыщенная, цветовая гамма переливается всеми цветами радуги, море эффектов и анимаций. Оптимизация на Nexus 7 2012 несколько огорчила, поскольку были видны сильные проседания FPS, но на более мощных устройствах проблем нет. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны великолепно. Подведем итоги: Balloon Paradise - еще одна прекрасная 3 в ряд с красивейшей графикой, милой главной героиней, большим количеством уровней и заданий. Если вам скучно, то бесплатно загрузите себе эту игру и коротайте время весело. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Balloon Paradise с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Balloon Paradise бесплатно
Скачать APKballoon-paradise-v.3.7.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 81,1 Mb
Модифицированные файлы
balloon-paradise-mod-v.3.5.8.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 0 Размер: 71,51 Mb


Скачать из Google PlayBalloon Paradise Бесплатно Google Play
Переходов: 81
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.rvappstudios.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;