Войти

Adrenaline Racing

SKYLICHT TECHNOLOGIES
androidsky.ru
2015-08-16

Крутые спорткары в скоростной игре на Android.

Крутые спорткары в скоростной игре на Android.
Только самые быстрые машины, опасные повороты и красивые пейзажи - именно это ожидает вас в этой потрясающей гонке. Кроме этого, игра не обделена графикой и удобным управлением. Приятной игры!

Скачать APKadrenaline-racing-1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 22482 Размер: 14,37 Mb
Введение:

Качественные гонки на Android можно пересчитать по пальцам одной руки, при этом еще пару пальцев останется в запасе. Игра для Android под названием “Adrenaline Racing: Hypercars” не претендует на звание лучшей, но вполне может за него соревноваться. Игра является полноценной гонкой, никаких миксов с раннерами или прочими жанрами, чистокровная гонка а-ля Need For Speed. К сожалению, для запуска и работы игры всегда требуется интернет. Среди ключевых особенностей стоит отметить следующие: потрясающая 3D графика с превосходной оптимизацией; классный саундтрек; удобное управление и большое количество трасс.


Геймплей и управление:

Сюжетных завязок в игре нет, вы просто покупаете свою первую машину, а затем стараетесь побеждать в гонках, приезжая первым, а также попутно выполняя различные задания. На каждый заезд дается 3 миссии, которые выполнять необязательно, но если хотите получить 3 звезды, то придется изрядно потрудится. В заезде всегда 4 соперника, особо умными их описать нельзя, но если вы где-то врежетесь и прозеваете поворот, то будьте уверены, что они перегонят вас в один миг. Среди машин только крутые спорткары, на которых не только приятно ездить, но приятно любоваться. За заезд вы получаете серебряные монеты, за которые можно улучшить двигатель и нитро, а также купить новую машину, если вы накопили достаточно денег. Не обошлось и без платной валюты, которая служить только для того, чтобы ускорить игровой процесс и скорее купить новую, мощную машину. Энергии в игре, слава Богу, нет, поэтому можете ездить столько, сколько захотите. Касательно миссий все очень хорошо, поскольку присутствует как и классический заезд, так и другие режимы, которые точно понравятся каждому. Единственное, чего не хватает в игре, которая завязана на онлайн - это мультиплеера. Возможно, разработчики реализуют его позже, но, пока что, вы можете соревноваться с другими игроками только посредством таблицы лидеров. Управление представлено 4 схемами на выбор, хотя по умолчанию используется акселерометр.


Графика и саундтрек:

Графика порадовала еще с гаража: высокая детализация не только самой машины, но и окружающей среды, физика машин вполне неплохая, но до реалистичности еще далеко (хотя с другой стороны, очень глупо требовать от аркадной гонки каких-то особых свершений). Оптимизация - это явный козырь игры, поскольку игра запустилась плавно на стареньком Nexus 7 2012 на высоких настройках, при этом даже во время заезда не было сильных проседаний FPS. Саундтрек подобран просто на отлично, слушать одно удовольствие. Подведем итоги: “Adrenaline Racing: Hypercars” - это качественная, очень красивая и с удобным управлением гонка, которая порадует не только большим набором трасс, но и разнообразием игровых режимов. Что удивительно, получить её можно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Adrenaline Racing с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Adrenaline Racing бесплатно
Скачать APKadrenaline-racing-1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 22482 Размер: 14,37 Mb
Скачать из Google PlayAdrenaline Racing Бесплатно Google Play
Переходов: 507
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://skylicht.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;