Войти

Byte Master

STIGOL
androidsky.ru
2015-08-28

Усовершенствованный аналог 2048, который затянет не хуже любой другой игры на андроид.

Усовершенствованный аналог 2048, который затянет не хуже любой другой игры на андроид.
Теперь в игре появились элементы улучшения, поэтому вы не просто будете зарабатывать очки и пытаться побить чей-то рекорд, а пытаться улучшать некоторые механизмы, как в тех же кликерах. Приятной игры!

Скачать APKbyte-master-v.1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 26,79 Mb
Введение:

Волна клонов 2048, слава Богу, уже прошла и пошли интересные идеи, которые переплетаются с игровой механикой оригинальной 2048. Игра для Android под названием Byte Master смешала в себе игровую механику оригинальной 2048 и чуточку взяла от кликеров. Нет, здесь вам не придется с ужасной скоростью стучать по экрану, чтобы заработать как можно больше очков. Это все та же 2048, но с некоторыми приятными и интересными дополнениями.


Геймплей и управление:

Практически всю игру вы будете играть в классическую 2048 без каких-либо игровых изменений, только вот каждый ход и совмещение различных блоков будут приносить вам определенное количество данных в цифровом виде: байты, килобайты, мегабайт, гигабайты и т.д. Эти данные вы можете тратить на покупку специальных устройств, которые будут в автоматическом режиме зарабатывать для вас эти данные. Для чего они нужны? С их помощью можно покупать и улучшать новые устройства, а также увеличивать общий объем памяти. Ведь цифровые данные, которые вы зарабатываете, играя в 2048, они скапливаются в памяти и когда она будет переполнена, вы либо проиграете, либо сможете их потратить на расширение памяти. Но загвоздка вот в чем. Чтобы перейти на следующий уровень (имеется в виду уровень вашего профиля), нужно непрерывно играть в головоломку 2048 и ждать, пока оранжевый индикатор достигнет своей конечной цели. Как только он это сделает, вы сможете перейти на уровень вашего профиля. Что дает новый уровень? Через определенное количество уровней открываются приятные бонусы, как, например, возврат хода и тому подобные, а также открываются новые разделы игры и новые задания, которые можно выполнить. Насколько в это интересно играть? Не поверите, но даже после массовых клонов 2048, в данную игру удивительно интересно играть, она затягивает с первых минут и ты не замечаешь, как пролетели полчаса. Управление все абсолютно такое же, т.е. жестами.


Графика и саундтрек:

Игра создана на движке Unity, над цветовой гаммой разработчики потрудились на славу, она и не сильная яркая, но при этом четко подчеркивает стиль игры. Анимация очень плавная, эффекты красивые, а с оптимизацией никаких проблем. Саундтрек отсутствует, но звуковые эффекты подобраны прекрасно. Подведем итоги: Byte Master заслуживает вашего внимания в любом из случае, особенно, если вы не разлюбили 2048 и хотите иметь мотивацию, чтобы складывать эти головоломки. Бесплатно игру можно скачать в любое время дня и ночи, а встроенные покупки не испортят вам игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Byte Master с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Byte Master бесплатно
Скачать APKbyte-master-v.1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 26,79 Mb
Скачать из Google PlayByte Master Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://stigol.com/
Похожие игры

City 2048

Monsters Grow

2048 Knight

Hues Game
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;