Войти

Chelsea Runner

CHELSEA FC
androidsky.ru
2015-08-29

Всем фанатам футбольного клуба Челси посвящается игра на андроид...

Всем фанатам футбольного клуба Челси посвящается игра на андроид...
Устройте крутой забег по городу, сыграв на каждого члена команды и даже тренера, которые обладают уникальными способностями. Вас ожидает море препятствий, неожиданных бонусов и заданий. Удачи!

Скачать APKchelsea-runner-v.300.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 49,16 Mb
Введение:

То ли футбольному клубу Челси не хватает рекламы, то ли они настолько любят своих фанатов, что решили выпустить собственную игру для Android, которая получила название Chelsea Runner. Не трудно догадаться, что из себя представляет данная игра, просто взглянув на скриншоты или даже на последнее слово в названии. Среди приятных особенностей можно отметить отличную графику, игровую механику, которая похожа на Subway Surfers, а также идентичное управление.


Геймплей и управление:

Наибольший интерес вызывает не собирание монеток и преодоление препятствий на скорость, а открытие новых членов команды, за которых можно поиграть. Это однозначно заслуживает вашего внимания. Начинаете вы играть Джони Терри, а затем сможете открыть всех остальных игроков и даже тренера, найдя соответствующие бонусы в специальных магических ящиках. Касательно игровой механики, абсолютно ничего не изменилось по сравнению с Subway Surfers. Постоянно бежите вперед, препятствия - это, в основном только машины, при этом машин на ходу в игре нет, что действительно удивило, поскольку миллионы других разработчиков использовали не только машины, которые просто стоят в пробке, но и которые едут вам навстречу. Но не стоит думать, что игра очень проста, поскольку иногда перед вами может открыться дверь и если во время не среагировать, то герой 100% ударится своим прекрасным лбом. А чтобы продолжить забег придется заплатить платной игровой валютой, которую заработать во время игры практически невозможно. Конечно же, разработчики не могли забыть про миссии, которые пополняются постоянно и пройти сразу все получится точно не у каждого. Что точно порадовало - это полное отсутстсвие энергии в любом из её проявлений. Играете сколько хотите, когда хотите и на чем хотите. Управление оказалось классическим без нововведений. Жест вверх прыжок, жест вниз - подкат и т.д.


Графика и саундтрек:

Стиль графики чем-то напоминает Subway Surfers, цветовая гамма достаточно спокойная, без душераздирающих глаза цветов. За время тестирования не было ни единого вылета, анимация порадовала, а вот детализация самих 3D моделей героев просто ужасная. Возможно этот баг только на Nexus 7 2012, но одежда неправильно накладывается на саму модель, поэтому половину футболки или шорт может быть провалена под текстуры. Саундтрек веселенький, как и сама атмосфера в игре. Подведем итоги: Chelsea Runner - это классический раннер, который выделяется только тем фактом, что содержит всех игроков футбольного клуба “Челси”, а также распространяется бесплатно. Приятной игры!.

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Chelsea Runner с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Chelsea Runner бесплатно
Скачать APKchelsea-runner-v.300.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 49,16 Mb
Скачать из Google PlayChelsea Runner Бесплатно Google Play
Переходов: 36
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.chelseafc.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;