Войти

Сокровища Монтесумы 4

ALAWAR ENTERTAINMENT, INC
androidsky.ru
2015-09-23

Продолжение мега популярной игры на Android, теперь с еще большим количеством режимов и загадок.

Продолжение мега популярной игры на Android, теперь с еще большим количеством режимов и загадок.
Начинайте новое приключение по легендарной пирамиде ацтеков и постарайтесь разгадать загадки, которые ждут вас впереди. Тренируйтесь, улучшайте результаты и разгадайте то, что не смогли другие. Удачи!

Скачать APKsokrovischa-montesumy-4_adreno.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 33006 Размер: 36,55 Mb
Скачать APKsokrovischa-montesumy-4_tegra.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2993 Размер: 36,55 Mb
[attachment=1904:arm=ARMv7:ver=undefined] [attachment=1905:arm=ARMv7:ver=undefined]
Скачать APKtom4full1.1.0mali.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2113 Размер: 33,52 Mb
Введение:

Мега популярная игровая серия Сокровища Монтесумы от Alawar Entertaiment увидела свет не так давно в 2008 года и стала настоящим символом компании. Достаточно вспомнить название компании, как название самой популярной игры автоматически лезло в голову. С развитием мобильных платформ разработчики перенесли все свои части и на Android. И вот, наконец-то, игроки смогут сыграть и в 4 часть серии. Игра для Android получила весьма очевидное название “Сокровища Монтесумы 4” и расскажет историю милой девушки по имени Анна, которая в последнее время видит какие-то странные сны, в которых часто мелькает древняя страна ацтеков и сам император племени, который, в свою очередь, оказался заложником времени. Отправляйтесь в это необычайное приключение и постарайтесь спасти императора из уз времени.


Геймплей и управление:

В игре вас ожидает 150 уровней и 3 режима игры, которые сейчас и разберем:
1. История - сюжет здесь расцветает во всей красе и вы сможете узнать не только историю Анны, но и узнать много интересного из жизни самих ацтеков. Ваша задача в этом режиме - это пробудить 7 тотемов, а для этого нужно последовательно решить определенное головоломок, представленных в виде 3 в ряд. Режим захватывает с первых минут и вы не заметите, как быстро пролетело время.
2. Пазл - этот режим позволяет сыграть уровень в одной из игровых механик, которые вы встречали. К примеру, в обучении вам просто нужно набрать определенное количество очков, но уже в реальной игре первой открывается игровая механика “Поймай лягушку”. Если она пришлась вам по душе, то можно еще раз сыграть в неё в режиме Пазл.
3. Квест - не менее классный режим, в котором нужно собрать осколки артефакта, а для это нужно пройти уровень, выполнив различные задания. Всегда присутствует ограничение по времени, поэтому испытания действительно будет серьезным.
Остальные секреты и прелести рассказывать не имеет смысла, поскольку познать их самостоятельно не только не трудно, но и в разы интереснее. С управлением все просто чудесно, можете не переживать.


Графика и саундтрек:

Сомневаться в графике даже не пришлось, поскольку Сокровища Монтесумы всегда была одной из самых красивых игр и количество эффектов на один квадратный метр было просто ошеломляющим. В этот раз все стало еще красивее, еще ярче и еще красочней. Радует, что разработчики не забывают про оптимизацию, поэтому насладиться игрой смогут большое количество игроков. Саундтрек, вне всякого сомнения, очень и очень классный. Подведем итоги: “Сокровища Монтесумы 4” - это одна из тех казуальных игр, которую нельзя пропускать, если вы любите игры подобного жанра. Ведь получить наслаждение сможет абсолютно каждый и никакой донат ему в этом не помешает. Это действительно лучшая казуальная игра для планшета или смартфона, которая рекомендуется каждому. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Сокровища Монтесумы 4 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Сокровища Монтесумы 4 бесплатно
Скачать APKsokrovischa-montesumy-4_adreno.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 33006 Размер: 36,55 Mb
Скачать APKsokrovischa-montesumy-4_tegra.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2993 Размер: 36,55 Mb
[attachment=1904:arm=ARMv7:ver=undefined] [attachment=1905:arm=ARMv7:ver=undefined]
Скачать APKtom4full1.1.0mali.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2113 Размер: 33,52 Mb
Скачать из Google PlayСокровища Монтесумы 4 Бесплатно Google Play
Переходов: 1051
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.alawar.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;