Войти

Nibblers

ROVIO MOBILE LTD
androidsky.ru
2015-09-23

Новая казуальная игра для Android от Rovio в жанре 3 в ряд.

Новая казуальная игра для Android от Rovio в жанре 3 в ряд.
Помогите милым рыбкам накушаться вкуснейших фруктов и не дайте стать завтраком для опасных ящеров, которые так рады нежданному завтраку, который сам приплыл. Удачи!

Скачать APKnibblers-v.1.22.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 81,78 Mb
Введение:

Похоже, что штат разработчиков у компании Rovio действительно очень большой, поскольку не так давно вышла в свет вторая часть Злых Птичек (имеется в виду именно с подзаголовком Angry Birds 2), а уже портфолио разработчиков пополнилось еще одной игрой для Android, которая получила название Nibblers. Игра расскажет вам о невероятно милых персонажах морских глубин, которым посчастливилось попробовать фрукты. Как только они выплыли на берег, то встретили не самых приятных друзей для веселой фруктовой вечеринки - ящеров. Ящеры тут же приметили себе новый обед, милые Nibblers не собирались сдаваться просто так. Новая игра точно удивит вас большим количеством увлекательных уровней, потрясающей и красочной графикой, благодаря которой персонажи действительно вызывают умиление, а также уже знакомой игровой механикой 3 в ряд.


Геймплей и управление:

Перед нами встает типичная 3 в ряд с уже знакомыми игровыми правилами и схемой игры. Правда задания оказались на настолько типичные, что очень порадовало. Вместо простого сбора фруктов, вы теперь должны уничтожат ящеров, которые хотят полакомиться милыми рыбками. Нужно всего лишь собирать фрукты 3 или более в ряд рядом с ящерами, чтобы уничтожить их. Не обошлось в игре и без боссов, так что веселья будет много. Энергия и донат присутствует, но особого влияния не замечено. Управление классическое, т.е. касания и жесты.


Графика и саундтрек:

К графике придираться смысла нет, поскольку она действительно очень шикарна. Невероятно классные главные герои, которые в реальной жизни выглядят в разы ужаснее и даже страшнее (взять, к примеру, рыбку, которая на долго находится на переднем плане с таким желтым шариком на голове - это морской черт или как его еще называют удильщик. Рыбка не самая красивая и приятная в реальности, при этом очень милая в игре). Над оптимизацией разработчики заморочились очень неплохо, поскольку на старичке Nexus 7 2012 не было ни единого глюка. Саундтрек великолепен. Подведем итоги: Nibblers - это еще одна классная, казуальная игрушка от Rovio, которая сможет понравится тем, кому еще не надоели игры жанра 3 в ряд. Как и всегда, насладиться новой игрой можно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Nibblers с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Nibblers бесплатно
Скачать APKnibblers-v.1.22.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 81,78 Mb
Скачать из Google PlayNibblers Бесплатно Google Play
Переходов: 95
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.rovio.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;