Войти

Повелители сфер

HEROCRAFT LTD
androidsky.ru
2015-09-23

Отправляйтесь в новый, необычный мир вместе с Эвой в захватывающей игре на андроид.

Отправляйтесь в новый, необычный мир вместе с Эвой в захватывающей игре на андроид.
Магия творит чудеса, но только в добрых руках. Юная Эва еще не знает, какой сил обладает, но благодаря верным друзьям и собственной храбрости и стойкости, в у неё силы, чтобы победить Злую Ведьму. Удачи!

Скачать APKmarble-duel-v.2.51.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 95,32 Mb
Введение:

Компания Herocraft уже давно держит лидирующие позиции на рынке мобильных игр, при этом являясь чистокровной студией из России. В их портфолио уже более 100 игр по различные платформы и последние проекты становятся невероятно популярными. Совсем недавно их портфолио пополнила еще одна игра для Android под названием “Повелители Сфер”. По скриншотам может показаться, что это просто очередной клон легендарной Zuma, но не тут-то было. Да, игровая механика соответствует жанру Chain Popper, где нужно уничтожать шарики различного цвета, которая при этом находятся в цепочке, но сам игровой процесс никоим образом не похож на Zuma. Причины читайте далее по тексту.


Геймплей и управление:

Вся “фишка” игры заключается в том, что вам теперь не нужно на скорость стрелять по шарикам в цепочке, чтобы уничтожить её до того, как она достигнет конечной точки. Теперь вы настоящий маг, который должен использовать силу магических сфер (они же шарики), чтобы сражаться с силами зла. При этом сражение идет в режиме реального времени и то, насколько вы умело используете предоставленные вам очки действия, зависит и ваша победа. У вас есть определенное количество жизней и выстрелов, а главная задача - это победить злодея, который тоже будет не промах и всячески будет стараться уничтожить вас первым. Кроме этого, слева есть специальный индикатор, который показывает, какую звезду вы заработаете, если сможете победить противника в текущий момент. Обо всех тонкостях можно узнать уже, непосредственно, в игре. Не обошлось в игре без интересного сюжета, который, само собой, доступен к русском варианте и расскажет о путешествии милой девочки по имени Эва. Именно ей предстоит победить Ведьму, которая терроризирует мирных жителей этого замечательного леса. Управление очень порадовало: удерживая палец на экране, вы перемещаете пушку, а после того, как прицелились в нужную часть цепи, просто один раз нажимаете на экран. Чтобы сменить сферу на следующую в очереди, сделайте жест вверх, начиная с самой пушки.


Графика и саундтрек:

Придираться к визуальной составляющей было бы очень не разумно, поскольку с первых минут радует не только волшебные и очень красивые нарисованные заставки, но и сама графика в игре, которая не только соответствует планке HD, но удивляет приятной игрой света и тени, красочными эффектами, проработанной анимацией объектов и потрясающей анимацией. Конечно же, прекрасным дополнением ко всему этому является саундтрек, который и создает атмосферу волшебной сказки. Подведем итоги: “Повелители Сфер” - это очень увлекательное приключение, которое прекрасно дополнено оригинальной игровой механикой, красивейшей графикой и завораживающим саундтреком. Кроме того, игра можно получить бесплатно и наслаждаться сколько угодно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Повелители сфер с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Повелители сфер бесплатно
Скачать APKmarble-duel-v.2.51.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 95,32 Mb
Модифицированные файлы
poveliteli-sfer-mod-v.2.27.10.apk Что доступно:
1. Покупки увеличивают, а не уменьшают баланс.
Скачиваний: 0 Размер: 81,81 Mb


Скачать из Google PlayПовелители сфер Бесплатно Google Play
Переходов: 144
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.herocraft.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;