Войти

Legendary Team

PANTEON
RPG
androidsky.ru
2015-09-21

С мобами сражаться весело, но с реальными игроками в разы круче, особенно в этой игре для Android.

С мобами сражаться весело, но с реальными игроками в разы круче, особенно в этой игре для Android.
Собирайте свой отряд действительно крутых героев, чтобы получать крутые награды, а также надрать попницы другим отрядам, которые думают, что они лучше вас. Удачи!

Скачать APKlegendary-team-v.3.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 44,99 Mb
Введение:

MMORPG очень сильно изменилось с приходом этого жанра на просторы мобильных устройств. Хотя правильней сказать, что они очень сильно упростились. Большинство разработчиков считает, что если в игре есть режим PvP, то это уже можно называть MMORPG. Конечно, спорить о терминах можно долго, а можно просто попробовать игру на Android под названием Legendary Team. Чем примечательна игра? Весьма простая для понимания система создания отрядов, легкие элементы стратегии во время боев, режим PvP, большие возможности по улучшению гереов, да и в целом игра не очень сложная для понимания и имеет весьма низкий порог вхождения.


Геймплей и управление:

Очень важная информация! Если вы хотите играть в PvP режиме, сохранение своих данных и кроссплатформенные бои, то нужно обязательно авторизоваться под своим аккаунтом в Facebook. Если вам этот функционал не нужен, то можете смело продолжать пользоваться под учетной записью гостя. Весь игровой процесс начинается после входа в Портал. В нем вы выбираете один из боев, а затем выбираете одну из 3 видов сложности. За каждый вход на уровень тратится 10 единиц энергии, которая восстанавливается достаточно быстро и в большинстве случаев бесплатную энергию можно получить при выполнении заданий или получении новых достижений. В бою вы должны самостоятельно указывать своим героям, кого атаковать. Но это только в том случае, если враг находится не рядом с ними. Если враг будет совсем близко, то они начинают атаковать автоматически. Единственное, не стоит забывать про особые умения, которые бесплатны, но на их повторное использование требуется перезарядка в районе 16 секунд. Управление не вызывает каких-либо сложностей: удерживаете палец на герое, а затем перетаскиваете на врага, которого хотите атаковать или на героя, если хотите воспользоваться умениями клирика.


Графика и саундтрек:

Графика простая, анимация героев вряд ли сможет удивить особым разнообразием, а вот эффекты очень даже неплохие, особенно при активации умений героев. С оптимизацией, само собой, никаких проблем не наблюдалось, работает игра стабильно, никак потерь с сервером и прочей чепухи не было. Подведем итоги: Legendary Team вряд ли можно назвать MMORPG, но если смотреть на неё как на очередную вариацию жанра RPG, то игра сможет доставить удовольствие во время прохождения боев или сражений с другими игроками. Хоть игра и бесплатна, но не обошлось в ней без энергии и встроенных покупок, но последнее не очень влияет на прохождение боев. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Legendary Team с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Legendary Team бесплатно
Скачать APKlegendary-team-v.3.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 44,99 Mb
Скачать из Google PlayLegendary Team Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.panteon.com.tr/en/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;