Войти

Match3 Dragons Saga

LYNXAR STUDIO
androidsky.ru
2015-09-19

Восстанавливаем королевство благодаря магии в интересной игре на Android.

Восстанавливаем королевство благодаря магии в интересной игре на Android.
Ужасные драконы, которые выбрались из портала, уничтожили все королевство за один день, а чтобы теперь его восстановить, придется изрядно постараться. При этом не стоит забывать, что драконы никуда не исчезли. Удачи!

Скачать APKmatch3-dragons-saga-v.1.241.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 48,39 Mb
Введение:

Драконы - это очень гордые существа, которые не потерпят каких-либо притеснений со стороны людей. Именно по этой причине и было разрушено все королевство, но, поскольку, в этом происшествии виноват маг, который и выпустил злых драконов на волю, он и сможет исправить эту ситуацию, благодаря своей магической машине. Её уникальность особенность состоит в том, что она путем смешивания различных стихий может воссоздавать разрушенные части любых предметов, не в зависимости от игры размера. Именно этим вы и будете заниматься на протяжении всей игры для Android Match3 Dragons Saga, но не стоит забывать про драконов, которые все еще несут опасность для королевства.


Геймплей и управление:

За 10 пройденных уровней, задание всегда было одним и тем же - это собрать по кусочкам разрушенные дома селян и горожан, попутно защищая себя от драконов, которые явно не хотят, чтобы вы возвращали былую красоту в королевство. Чтобы воссоздать здание, вам нужно собрать его из отдельных кусочков. Для создания кусочков нужно собрать определенное количество элементов разных стихий. Как только выполняется условие, появляется новый кусочек, который вы можете разместить. С драконами нужно быть аккуратнее, поскольку они в один миг могут уничтожить созданный вами кусочек. У каждого дракона есть слабость к определенной стихии, а посмотреть эту информацию можно просто нажав на дракона. Если все будет совсем худо, можете воспользоваться бустерами, которые, само собой, платные. Управление реализовано посредством жестов, в обучении все подробного рассказывается.


Графика и саундтрек:

Графика вполне соответствует планке HD, но на качественную анимацию и эффекты разработчики, наверняка, поскупились. Нет, общее впечатление во время игры замечательное, но от 3 в ряд, уже по привычке, ждешь море ярких красок и тонны эффектов, которые будут вызывать приступ эпилепсии. Здесь же подобного эффекта вряд ли можно добиться, но для не требовательных пользователей никаких минусов точно нет. Тем более, эта пошло на пользу оптимизации и игра без проблем запуститься даже на очень стареньких устройствах, но только с ARMv7 на борту. Саундтрек, как обычно, радует слух, а это самое главное. Подведем итоги: Match3 Dragons Saga чуточку отличается от привычных уже 3 в ряд, да и задания вместе с игровым процессом вносят некое разнообразие в уже слегка надоевшие игры этого жанра. Игра точно не разочарует набором уровней, порадует управлением и графикой, а также её можно загрузить бесплатно. Переживать за встроенные покупки не стоит, но вот долго поиграть не получится, поскольку энергия присутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Match3 Dragons Saga с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Match3 Dragons Saga бесплатно
Скачать APKmatch3-dragons-saga-v.1.241.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 48,39 Mb
Скачать из Google PlayMatch3 Dragons Saga Бесплатно Google Play
Переходов: 24
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://lynxarstudio.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;