Войти

Угадай Тачку

NIKOLAY K
androidsky.ru
2015-09-15

Отгадывайте марки и модели автомобилей в новой классной игре для Android.

Отгадывайте марки и модели автомобилей в новой классной игре для Android.
Викторины - это прекрасная зарядка для мозга, поскольку именно здесь вы сможете вспомнить то, что возможно плохо знали или наоборот знали отлично, но требовалось что-то, чтобы освежить память. Автомобили - это любовь навсегда. Приятной игры!

Скачать APKugaday-tachku_v4.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1196 Размер: 28,76 Mb
Введение:

“Мужчины фанатеют от машин” - это извечный стереотип, который сейчас уже можно оправдать, но не до конца, поскольку каждый мужчина рано или поздно начинает задумываться об ином средстве передвижения, кроме классического транспорта. И вот здесь начинается любовь к автомобилям, поскольку, если человек хотя бы один раз сядет за руль автомобиля, то в подавляющем большинстве случаев эта любовь остается надолго. Просто кто-то становится менее или более привязан, а кто-то готов тратить все свободное время на улучшение или чистку своего “железного” коня. Игра для Android под названием “Угадай Тачку” подойдет абсолютно всем, кто неровно дышит к автомобилям.


Геймплей и управление:

Игровой процесс состоит из 3 игровых режимов:
1. Дуэль - онлайн режим, где вы играете со случайным игроком, стараясь как можно быстрее ответить на 5 вопросов. Кто ответил быстрее и не допустил ни одной ошибки, то получает победу и вознаграждение. Долго играть, к сожалению, не получится, поскольку вам дается 5 единиц энергии, которая быстро точно не восстановится (разве что за реальные деньги).
2. Спринт - один из режимов одиночной игры, где на каждый вопрос дается 4 варианта ответа, 15 секунд времени и 3 жизни. Каждый неправильный ответ - это -1 жизнь. В большинстве картинок всегда можно увидеть подсказку в виде марки автомобиля, но это спасает только на первых 10 вопросах, а потом начинается уже в разы сложнее.
3. Уровни - классический режим, в котором нет никакой энергии и нужно просто угадывать марку или модель автомобиля. Вопрос может предлагать как 4 варианта ответа, так и просто набор букв, из которых вам нужно составить полное название - марка + модель.
Управление простыми касаниями, ничего сложного, все как и в обычном приложении.


Графика и саундтрек:

Графика хоть и оказалась в HD качестве, но создается такое впечатление будто это не полноценная игра, а онлайн игра на каком сайте, которая открыта в специальном веб окне. В итоге, игра работает просто ужасно, все тормозит и загружается очень и очень долго. Конечно, на топовом устройстве может и не будет никаких тормозов, но на Nexus 7 2012 они были. К удивлению, разработчик вставил саундтрек, дополнив все неплохими звуковыми эффектами. Подведем итоги: “Угадай Тачку” - отличная викторина с разнообразием игровых режимов, где каждый сможет проверить свои знания автомобильных марок и моделей. Хоть в игре и имеется энергия и встроенные покупки (игра все-таки бесплатна), но распространяется это не на все режимы, что очень радует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Угадай Тачку с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Угадай Тачку бесплатно
Скачать APKugaday-tachku_v4.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1196 Размер: 28,76 Mb
Скачать из Google PlayУгадай Тачку Бесплатно Google Play
Переходов: 26
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://abcquiz.net/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;