Войти

Current Flow

BADLY INTERROGATED
androidsky.ru
2015-09-26

Это не клон Flow, а совершенно другая игра на андроид, которая обладает схожей концепцией.

Это не клон Flow, а совершенно другая игра на андроид, которая обладает схожей концепцией.
Подать питание на лампочку - это задача на все 150 уровней, но поверьте, выполнить её будет не так просто. Сначала будет казаться легко, затем, когда эйфория еще не прошла, начнется увеличение сложности и тут наступит момент прояснения - игра действительно требует логики. Приятной игры!

Скачать APKcurrent-flow-v.1.34.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 25,84 Mb
Введение:

Первая подобная игра под простым названием Flow появилась еще во времена Android 2.3 и стала невероятно популярной, благодаря простому и понятному игровому процессу и просто колоссальному количеству уровней. Каждый уровень проходился менее чем за минуту (первые 20-30 уровней), а затем сложность постепенно росла, при этом игрок не особо замечал, что уровень сложности повысился, поскольку уже привык решать все быстро. Игра для Android под названием Current Flow тоже предлагает вам 150 уровней, при этом не является клоном оригинальной игры, хотя общий смысл все-таки есть.


Геймплей и управление:

Весь интерес к игре просыпается именно с того момента, когда понимаешь, что игровое поле - это не привычные с оригинала квадраты, а шестиугольники, на которых уже расположены проложенные пути и у вас есть только несколько вариантов их правильно размещения. Все, что вы можете делать - это просто вращать их. В чем же смысл? Нужно подсоединить к источнику питания все лампочки на игровом поле, при этом стоит учесть, что можно вращать любой шестиугольник, кроме того, на котором находится источник энергии. Игру это не сильно усложняет, но иногда так хотелось бы, чтобы источник энергии мог вращаться. Каких-либо оценок за уровень нет, да и временных ограничений тоже, поэтому игра точно даст вам возможность расслабиться и не заморачивать себе голову чересчур сложными головоломками. Управление не вызовет проблем даже у ребенка: просто нажимаете на шестиугольники и вращаете столько, сколько нужно для правильной постановки.


Графика и саундтрек:

За что точно можно похвалить игру, так это за великолепную графику, но что самое впечатляющее, все это сделано руками программиста. Да-да, именно программиста, а не художника, который все нарисовал, а программист просто вставил. Программисту удалось весьма удачно подобрать стиль для игры, при этом сделав анимацию и эффекты очень плавными и красивыми. Над оптимизацией он потрудился на славу, так что не переживайте, игра без проблем запуститься даже на очень раритетных устройствах, но только с Android 2.2 или выше. Саундтрек - это еще один плюс игры, поскольку жанр Ambient как нельзя лучше подходит для подобных головоломок. Подведем итоги: Current Flow никоим образом не копирует оригинальную Flow и предлагает совсем иные ощущения от решения головоломок. Сама игра бесплатна, но комплекты уровней придется докупать за реальные деньги. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Current Flow с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Current Flow бесплатно
Скачать APKcurrent-flow-v.1.34.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 25,84 Mb
Модифицированные файлы
current-stream-mod-v.1.34.04.apk Открыты все уровни, отключена реклама
Скачиваний: 0 Размер: 29,79 Mb


Скачать из Google PlayCurrent Flow Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Hex'n'Line

Star Link Flow

Color Twister

Dr. Jolt

Trigger game
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;