Войти

Doodle Tanks HD

JOYBITS LTD
androidsky.ru
2015-09-27

Скрещивайте элементы и узнайте историю танкостроения в познавательной игре на Android.

Скрещивайте элементы и узнайте историю танкостроения в познавательной игре на Android.
Игра полностью соответствует игровой механики игр типа "Алхимия" и ей подобные, только теперь вместо привычных 4 стихий будут конструкторы и детали, а в результате будут танки. Приятной игры!

Скачать APKdoodletankshd_v1.0.60.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 913 Размер: 42,9 Mb
Введение:

Игра для Android под названием Doodle Tanks - это не единственная алхимия, где вместо классических 4 стихий вы будете создавать элементы и танки. Задача эта, как оказывается, весьма непростая и увлекательная, поэтому игру настоятельно рекомендуется скачать и посмотреть. Поверьте, если вы обожаете другие подобные “алхимии”, то и данная игра вызовет жуткий интерес, особенно у фанатов танков.


Геймплей и управление:

Как и в любой нормальной игре про танки, все начинается с СССР. Количество групп в начале очень мало, что значительно упрощает соединение некоторых элементов, но поверьте, что уже через пару минут количество групп увеличиться в два или три раза. В каждой группе всегда можно посмотреть количество еще не открытых предметов. Что самое главное, так это справка, которая дает прекрасное описание на русском языке для каждого элемента. Поэтому с данной игры вы не только будете улучшать свои мыслительные центры, но и узнавать что-то интересное и новое из истории. Для соединения элементов предусмотрено два разных окошка. При выборе одного из элементов в другом окне могут подсвечиваться красным цветом элементы, с которыми вы уже соединяли, а это позволит избежать повторных комбинаций. Если с нахождением нового элемента все очень сложно, здесь вам помогут 3 подсказки:
1. Элемент - данная подсказка малоэффективна, но с её помощью вы можете узнать, можно ли создать что-то из тех элементов, которые представлены в двух разных окошках.
2. Группы - подсказка в разы облегчает поиск соединяемых элементов, поскольку автоматически открывает две группы, в которых со 100% вероятностью присутствует возможность соединить элементы.
3. Реакция - эта подсказка все делает за вас, поскольку автоматически создает новый элемент. Вам всего то нужно нажать на подсказку и вот новый элемент уже доступен.
При первом запуске игры вам доступно по 10 подсказок каждого из трех типов, но а потом придется тратить реальные деньги на их покупки. Управление ничем не отличается от использования обычного приложения, т.е. только простые касания.


Графика и саундтрек:

Графический стиль и атмосфера в игре просто потрясающая, качество графики превосходное и даже на устройствах с высоким разрешением экрана никаких проблем не будет. Анимация и эффектов минимум, но все выглядит просто отменно. Саундтрек разработчики создали в духе песен Второй Мировой, да и звуковые эффекты очень классные. Подведем итоги: Doodle Tanks - это алхимия про танки, в HD качестве, большим количеством элементов, стильной графикой и занимательным игровым процессом. Игра однозначно подойдет для игры на планшете или смартфоне. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Doodle Tanks HD с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Doodle Tanks HD бесплатно
Скачать APKdoodletankshd_v1.0.60.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 913 Размер: 42,9 Mb
Модифицированные файлы
Много бонусов
doodle-tanks-mod-v.1.0.60.apk
Скачиваний: 62 Размер: 43,42 Mb
Много бонусов
doodle-tanks-hd-mod-v.1.0.60.apk
Скачиваний: 42 Размер: 43,42 Mb


Скачать из Google PlayDoodle Tanks HD Бесплатно Google Play
Переходов: 37
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://joybits.org/
Похожие игры

Алхимия на бумаге

Wild Tanks Online

Танки Самолёты Корабли
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;