Войти

Wrecky Ball

RK GAMES STUDIO
androidsky.ru
2015-09-30

Разрушайте дома вокруг при помощи огромного валуна в захватывающе игре на Android.

Разрушайте дома вокруг при помощи огромного валуна в захватывающе игре на Android.
Огромный валун - это невероятно опасная, но очень веселая штука, которая сносит все на своем пути. Ваша задача только кажется простой, поэтому готовьтесь к суровым испытаниям и трудностям. Приятной игры!

Скачать APKwrecky-ball_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 933 Размер: 36,17 Mb
Введение:

“Рушить - не строить!” - эта фраза знакома практически каждому человеку, но как же все-таки весело что-нибудь рушить. В детстве дети просто обожают что-нибудь сломать, да и когда вырастают не все перестают это делать. Да, ломать что-то дорогое и очень ценное точно никто не будет. Игра для Android под названием Wrecky Ball даст вам возможность разрушать то, что в реальной жизни разрушить сложно и точно никогда не стоит разрушать. Здания. Да, огромные здания, которые будут разрушаться при помощи огромного валуна, который прикреплен к багажнику простой, с первого взгляда, машины. Разрушать нужно будет много, но делать это будет крайне непросто.


Геймплей и управление:

Игровая механика очень проста, но, на удивление, нескучная. Ваша задача - это успеть разрушить как можно больше зданий за 1 минуту, а также попутно постараться собрать однодолларовые купюры и дополнительное время. Если вы врезаетесь в препятствие или падаете в озеро, то игра тут же заканчивается. Через определенное время вам предлагается бесплатный подарок, который обычно подразумевает крупную сумму денег. Деньги тратятся на игровой автомат, в котором вы можете выиграть одну из новых машин. Каждая новая машина - это не более чем просто новая модель машины и валуна. Никаких новых характеристик или особенностей ждать не стоит. В игре есть таблица лидеров, так что разрушать здания все-таки имеет смысл, особенно, если устроить соревнование с друзьями. Управление достаточно простое и удобное. Машина разгоняется автоматически, а вот только нужно нажимать на левую или правую частью экрана, чтобы поворачивать и не врезаться в препятствие. Тормозов, к сожалению, нет.


Графика и саундтрек:

Разработчики решили использовать не классический PixelArt, который можно было ожидать с вероятностью 95%, а не менее популярный и красивый LowPoly. Анимация и эффекты в полном порядке, взрывов никаких, к сожалению, нет, но это даже хорошо, поскольку игра вряд ли будет очень требовательной к ресурсам устройства. Поэтому, пользователи с бюджетными устройствами могут смело пробовать данное творение игростроя. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны удачно. Подведем итоги: Wrecky Ball - это аркада, которая преследует только одну - разрушить все вокруг. Если вам по душе разрушать, вы не против отсутствия сверхреалистичной 3D графики с морем взрывов и эффектов, то смело пробуйте игру, тем более, что это можно сделать бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Wrecky Ball с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Wrecky Ball бесплатно
Скачать APKwrecky-ball_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 933 Размер: 36,17 Mb
Модифицированные файлы
wrecky-ball-mod-v.1.0.apk Что доступно:
1. Покупки увеличивают, а не уменьшают баланс.
Скачиваний: 0 Размер: 36,79 Mb


Скачать из Google PlayWrecky Ball Бесплатно Google Play
Переходов: 20
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Tap Police

Collapsticks

Way of Tanks
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;