Войти

Crazy Tower 2

SUPER GAMES STUDIO
androidsky.ru
2015-10-01

Крадем принцесс в новой игре для Android.

Крадем принцесс в новой игре для Android.
Надоело их постоянно спасать? Тебе можно будет примерить на себя роль злодеев, которые постоянно запирают прекрасных принцесс в самую высокую точку башни. Удачи!

Скачать APKcrazy-tower-2-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 49,34 Mb
Введение:

Каждый в детстве читал или слышал сказки про прекрасных принцесс, который заперли в высокой башне, которая еще и охраняется драконом. Нет-нет, это не очередная игра, где вам придется спасать принцесс из лап ужасных монстров, чтобы добыть себе славу и честь. Теперь вы выступаете в роли тех самых существ, которые крадут принцесс и запирают в башне. Процесс оказался весьма увлекательным и с огромной долей юмора, поэтому, если заметите в игры какие-то скрытые намеки на прекрасную половину планеты - отбросьте их и забудьте. Разработчики игры для Android под названием Crazy Tower 2 специально сделали упор легкий юмор и простоту игры, поэтому её можно отнести именно к той категории игр, над которыми не нужно постоянно сидеть, а нужно лишь сделать определенную базу, а затем заходить собирать ресурсы.


Геймплей и управление:

Игровая механика базируется на старенькой игре, которая была еще на телефонах Nokia - City Bloxx. Только теперь разработчики подправили, чуточку, физику, сделали хоть отдаленно похожую на реальную. Но прежде чем начать строить новый замок для украденной принцессы, нужно украсть её (делается это по простому нажатию на значок), а затем накопить чуточку денег, чтобы построить новый замок и поселить её туда. Как только замок будет построен, через время начнут нападать отважные рыцари, которые захотят спасти прекрасную принцессу. Вы можете отсрочить это действо, просто наслав на принцесс дождь из вкуснейших пончиков. И кто в таком случае будет спасать принцесс весом под 200 килограмм? Количество зарабатываемого золота и жизней зависит от высоты башни, поэтому нужно стараться сделать все возможное. Что радует, разработчики не вводили в игру энергию, да и встроенных покупок особо не замечаешь. Все управляется простыми касаниями, ничего сверхсложного нет.


Графика и саундтрек:

На художника разработчики явно не поскупились, поскольку графика не пиксельная, что для большинства просто счастье. Эффекты и анимация объектов проработана на отлична, здесь претензий никаких нет. С оптимизацией все идеально, ни малейших глюков, ни вылетов. Саундтрек типичен и ничем особенным не выделяется. Подведем итоги: Crazy Tower 2 - это развлекательный симулятор по краже принцесс и вымогательству денег с их уважаемых “папочек”. Игра сможет заинтересовать не каждого, но скоротать в ней чуточку времени все-таки можно, учитывая, что это развлечение бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crazy Tower 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crazy Tower 2 бесплатно
Скачать APKcrazy-tower-2-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 49,34 Mb
Модифицированные файлы
crazy-tower-2-mod-v.1.29.apk Что доступно:
1. Покупки увеличивают, а не уменьшают баланс (только покупки апгрейдов тратят монеты).
Скачиваний: 0 Размер: 47,51 Mb


Скачать из Google PlayCrazy Tower 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;