Войти

Door Kickers

KILLHOUSE GAMES
androidsky.ru
2015-10-01

Лучшая тактическая игра на Android теперь доступна всем и каждому.

Лучшая тактическая игра на Android теперь доступна всем и каждому.
Возглавьте собственное подразделение спецназа SWAT и выполняйте особенно сложные операции по спасению заложников, уничтожению террористов и разминированию бомбы. Только тактика, тактика и еще раз тактика. Приятной игры!

Скачать APKdoor_kickers_v1.0.55.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3046 Размер: 25,13 Mb
Введение:

Тактические шутеры на Android - эта еще большая редкость, нежели на ПК, поэтому игра для Android под названием Door Kickers воспринимается с такими теплыми объятиями, как и оригинальная игра на ПК. Прелесть вся в том, что разработчики не стали что-то вырезать или переделывать, а просто предоставили ПК версию адаптированную под сенсорное управление. Насколько это удачно получилось, давайте разберемся.


Геймплей и управление:

В игре вас ожидает два игровых режима - это Single Mission и Campaign. Чтобы сыграть в кампанию, сначала нужно развить некоторых бойцов до 6 уровня. Но поверьте, соваться в кампанию без опыта лучше не стоит, поскольку именно в этом режиме можно потерять своего бойца в случае неумелых действий. Поэтому, можно смело начинать с одиночных миссий, которые дадут возможность освоить механику игры и разобраться с тактической составляющей. Как и полагается, во время прохождения есть два режиме - это планирование и действие. Конечно, все нужно начинать с планирования, где можно проложить маршрут по всей карте, а затем после нажатия кнопки “Действие”, радоваться, как ваши бойцы грамотно разберутся со всеми бандитами или спасут заложников. Управление оказалось не настолько сложным, как могло бы показаться. Прокладывается маршрут для каждого бойца, поэтому удерживаете палец на бойце, а затем прокладываете нужный маршрут. Как только убрали палец, создалась контрольная точка, от которой затем можно развивать путь дальше, а также можно удержать палец на ней и заставить бойцов изменить угол обзора. Первые миссии все равно будут обучающими и с базовыми знаниями английского разобраться будет невероятно просто. Звезды за прохождение вручаются не только за то, что ни один из бойцов не умер, но и выполнение задания за определенное время.


Графика и саундтрек:

Касательно графики никаких претензий нет, поскольку найти существенных отличий от ПК версии просто не удалось. Тестирование проводилось на Nexus 7 2012 и игра работала просто чудесно. Ни единого тормоза или глюка, ни единого вылета, все как часы на протяжении целого часа. Саундтрек тоже перебрался с ПК, а он там был просто великолепен, поэтому, если хотите лучше проникнуться атмосферой, то смело одевайте/вставляйте наушники и наслаждайтесь действительно качественной игрой. Подведем итоги: Door Kickers - это лучший тактический шутер на Android без каких-либо преувеличений. Найдете лучше - обязательно скажите, тоже хочется посмотреть. Здесь царит настоящий хардкор, который требует тщательного анализа всей ситуации, планирования и точных действий. Если вам по душе такие легенды игростроя как Rainbow Six или S.W.A.T.4, то эта игра для планшета или смартфона точно понравится. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Door Kickers с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Door Kickers бесплатно
Скачать APKdoor_kickers_v1.0.55.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3046 Размер: 25,13 Mb
Модифицированные файлы
Навыки не требуют перезарядки
door-kickers-mod-v.1.0.90.apk
Скачиваний: 77 Размер: 31,97 Mb
Увеличена или снижена какая-то характеристика
door-kickers-mod-v.1.0.93.apk
Скачиваний: 68 Размер: 14,35 Mb


Скачать из Google PlayDoor Kickers Бесплатно Google Play
Переходов: 151
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://inthekillhouse.com/
Похожие игры

Combat Mission: Touch

Wall Kickers

IQ Mission

Slice the Box
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;