Войти

Mini Racing Adventures

MINIMO
androidsky.ru
2015-10-03

Безумные и веселые гонки по бездорожью в игре на Android.

Безумные и веселые гонки по бездорожью в игре на Android.
В этих гонках есть все, что нужно для веселой игры: возможность сыграть в сетевую игру, красивая 3D графика, очень простое управление и все это в купе очень увлекает и затягивает. Однозначно стоит попробовать!

Скачать APKmini-racing-adventures-v.1.15.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 62,94 Mb
Введение:

Мега популярна игра Hill Climb Racing (далее в тексте HCR) удивила всех очень давно своей игровой механикой. В ней прекрасно балансировали высокая сложность и увлекательный игровой процесс. Все клоны были просто похожи на свой оригинал и отличались набором трасс и машин, при этом не предлагали никаких новых игровых особенностей. Игра для Android под названием Mini Racing Adventures однозначно имеет некоторые схожести с HCR, но воспринимается как самостоятельная, интересная и качественная игра. В ней вы найдете и разнообразие игровых режимов, включая возможность игра в мультиплеер с друзьями или случайными игроками, при этом в режиме реального времени, а также более стильной 3D графикой и все таким же простым управлением.


Геймплей и управление:

Сам процесс начала игра очень похож на HCR. Вы выбираете машину (сначала доступна только одна, но накопив золота, можно купить и другие), затем видите модули, которые можно улучшить и только потом попадаете к выбору уровней. Разберем каждый этап. На этапе выбора машины вам доступны самые разные транспортные средства, при этом физика у каждого своя. У багги, который вы получаете в начале, очень низкая посадка, поэтому некоторые бугорки на нем проезжать особенно трудно. А вот если взять полноприводный джип, то проблем никаких не будет. На втором этапе можно улучшить двигатель, амортизаторы, шины, кузов и объем бензобака. Стоимость улучшение растет с каждым улучшением. На третьем этапе можно выбрать любую из трасс, главное, чтобы у вас были деньги открыть новые. После выбора трассы, нужно еще выбрать режим, в котором вы хотите сыграть. И здесь на выбор подается 5 режимов:
1. Single Mode - обычный, одиночный заезд, где вы стараетесь проехать как можно дальше.
2. Ghost Mode - в этом режиме вы сражаетесь с самим собой, поскольку призрак - это ваш предыдущий заезд.
3. Battle Mode - заезд вместе с ботом, который точно разнообразить игру и заставит идти на особый риск, чтобы получить приятные бонусы за первое место.
4. Мультиплеер со случайным игроком - вход платный и составляет 500 золотых, но за то вы сможете сразиться с реальным игроком.
5. Мультиплеер с другом - вход платный 500 монет, но за победу весь выигрыш, как и в первом случае, получает победитель.
Управление реализовано при помощи двух виртуальных кнопок. Слева находится кнопка тормоза, а справа - газа.


Графика и саундтрек:

Графика очень порадовало своей проработанностью и особым стилем. Разработчики сделали прекрасный баланс между красотой и плавной работой. Касательно плавной работы: оптимизация превосходная работает все шустро и без подвисаний. Саундтрек и звуковые эффекты радуют уши. Подведем итоги: Mini Racing Adventures - очень достойный кандидат на смену HCR, который порадует и улучшенной графикой, и разнообразием игровых режимов и все таким же простым управлением, а также его можно скачать бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mini Racing Adventures с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mini Racing Adventures бесплатно
Скачать APKmini-racing-adventures-v.1.15.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 62,94 Mb
Модифицированные файлы
mini-racing-adventures-mod-v.1.14.2.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 13 Размер: 62,87 Mb


Скачать из Google PlayMini Racing Adventures Бесплатно Google Play
Переходов: 160
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://minimostudio.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;