Войти

Whack Magic

GAMER HEAT
androidsky.ru
2015-10-05

Магия, монстры и их весело уничтожение в игре для андроид.

Магия, монстры и их весело уничтожение в игре для андроид.
Их потребует скоростного нажатия на экран, поскольку если не вы уничтожаете монстры, то монстры уничтожают вас. Во всяком случае, вы не просто не просто какой-то новичок, а опытный маг со своим запас уникальных способностей. Удачи!

Скачать APKwhack-magic-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 29 Размер: 28,32 Mb
Введение:

Что может лучше всего справится с нечистью, как не магия? Да, для изучения заклинаний нужно приложить не мало усилий, да и практиковаться придется изо дня в день, если хочется добиться результатов. У главного героя игры для Android под названием Whack Magic не было большого выбора, поскольку всякие твари уже начали заполонять леса и не давать проходу обычным жителям, которые просто хотят спокойно доехать до ближайшего королевства. Вам придется изрядно постараться, чтобы искоренить всю ту нечисть и при этом не забывайте, что особо крупны экземпляры бродят где-то рядом.


Геймплей и управление:

Сначала игра напомнила что-то вроде кликера, но на деле совсем другое. Здесь есть разделение на уровни, которые, предупреждаю сразу, нужно проходить на 3 звезды, хотя сами звезды особой роли не играют, кроме как для утешения собственного самолюбия. Задача на каждом уровне идентична таковой на предыдущем: уничтожать всех монстров и постараться потратить как можно меньше жизней. Вся сложность заключается в том, что у каждого врага своя особенная схема уничтожения. Первых врагов без проблем оно уничтожать одиночным нажатием, следующих - уже двойным нажатием, а еще следующих - тоже двойным нажатием, но при этом сначала придется дождаться, пока закончится действие щита (если атаковать во время действия щита, урон все равно не будет проходить, а будет возвращаться обратно герою). Заработанное золото можно не только потратить на лечебные и улучшающие зелья, но и на покупку новой шапки, мантии и посоха, которые не просто обновят внешний вид, но и дадут новые особые умения. Управление простыми касаниями - это самая простая и примитивная схема управления, с которой не буде проблем.


Графика и саундтрек:

С визуальной составляющей все стало ясно еще на скриншотах, а после установки все мысли подтвердились: HD графика, проработанная анимация и красивые эффекты. Что еще нужно для полного счета в такой простенькой аркаде? Правильно, стабильность и оптимизация. Со вторым все получилось более или менее, а вот с первым могут возникнуть проблемы. Хоть игра ни разу не вылетела, но при первом запуске она просто зависла (после повторного запуска проблема исчезла). Саундтрек великолепен и идеально вписывается в атмосферу игры. Подведем итоги: Whack Magic - это действительно стоящая внимания аркада, где есть магия, удобное управление, до жути увлекательный игровой процесс и приятная глазу графика, а завершающим этапом будет то, что её можно скачать бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Whack Magic с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Whack Magic бесплатно
Скачать APKwhack-magic-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 29 Размер: 28,32 Mb
Скачать из Google PlayWhack Magic Бесплатно Google Play
Переходов: 34
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://gamerheat.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;