Войти

Shop Heroes

CLOUDCADE
androidsky.ru
2015-10-06

Откройте свой магазин и продавайте вещи для крутых героев в занятной игре для андроид.

Откройте свой магазин и продавайте вещи для крутых героев в занятной игре для андроид.
Чем лучше товары, тем чаще герои будут заходить к вам, чтобы купить себе классную вещицу, да еще и по выгодной цене. Развивайте собственный бизнес и станьте одним из лучших. Удачи!

Скачать APKshop-heroes-v.1.1.35006.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 91,86 Mb
Введение:

Играя в различные RPG, каждый из нас так или иначе встречается с торговцами на своем пути, поскольку именно у них, чаще всего, можно купить действительно классные вещи, а также продать множество все, что попалось по пути к городу. Игра для Android под названием Shop Heroes дает возможность попробовать себя в роли торговца, при этом у вас не очередная “забегаловка”, а вполне серьезный бизнес, в котором работает интересный персонал. Ведь вам придется не просто продавать уже готовые вещи, а создавать их самому по требованиям героев. Кому-то нужен меч, а какой-то опытный вор просит прочный ножик, а маги так и вовсе любят посохи.


Геймплей и управление:

Игра является бизнес-симулятором или как еще называют подобные игры - экономической стратегией, где вам не нужно обладать каким-то особыми знаниями, но придется изрядно постараться, чтобы заработать хорошее состояние и любовь клиентов. Начинается все с обучения и подарков, так что понять некоторые основы будет просто. Во всяком случае, вкратце пробежимся по интерфейсу:
1. Слева находятся некоторые важные разделы: Герои (можно посмотреть список героев, их экипировку и опыт), Работники (позволяет посмотреть список рабочих в вашем магазине, а также уволить тех, кто не подходит), Обустройство магазина (в этом разделе найдете все, что нужно для обустройства магазина и создания предметов).
2. Снизу находятся кнопки для создания предметов.
3. Справа указывается количество материалов, доступных на текущий момент
4. Вверху показывается вместительность сундука, любовь к вашему магазину, количество золота и кристаллов.
Развитие бизнеса происходит постепенно, нужно просто выполнять заказы героев, при этом нет никаких временных ограничений, никаких штрафов за долгое выполнение заказа нет, а вот если у вы попытаетесь продать герою то, что ему не очень подходит, то он, конечно, купит, но любовь к магазину явно упадет. В игре еще много всяких интересных событий и функций, но благодаря русскому языку и обучению, разобраться будет очень просто. Управление очень простое, как и в любом приложении.


Графика и саундтрек:

Графика порадовала своими красками и цветовой гаммой, при этом все в HD качестве, с яркими эффектами и проработанной анимацией. С оптимизацией никаких проблем нет, работает игра как часы и отнимает у вас громадное количество времени. Саундтрек великолепный, прекрасно подходит к атмосфере игры. Подведем итоги: Shop Heroes - это, можно сказать, типичная экономическая стратегия, с уже известными минусами и плюсами, поэтому, если вам по душе подобный жанр игр, то игра сможет предложить вам все, как в лучших играх подобного жанра, при этом все бесплатно. Без встроенных покупок не обошлось, но и без них можно прожить. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Shop Heroes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Shop Heroes бесплатно
Скачать APKshop-heroes-v.1.1.35006.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 91,86 Mb
Скачать из Google PlayShop Heroes Бесплатно Google Play
Переходов: 88
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.cloudcade.com/
Похожие игры

Merchant

Goal Heroes

Magic Rampage

Backyard Heroes

Random Heroes 3
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;