Войти

Farms & Castles

SQUARE ENIX Ltd
androidsky.ru
2015-08-26

Стройте фермы и замки, а затем создайте свое королевство в интересной игре для Android.

Стройте фермы и замки, а затем создайте свое королевство в интересной игре для Android.
Создать свое королевство не так-то просто и потребует определенных навыков и постоянного задействования логики. Если вам под силу головоломка 2048, то и с этой справитесь легко. Удачи!

Скачать APKfarms-castles-v.1.4.2.13423.30.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 27,48 Mb
Введение:

Давно мечтали построить собственное королевство? Теперь эта мечта вполне может воплотиться в жизнь, благодаря игре для Android под названием Farms & Castles. Все начинается с малого, а только потом дорастает до огромных королевств. Поэтому, набирайтесь терпение и обязательно продумывайте каждый свой ход.


Геймплей и управление:

Большинство игроков сравнивают данную игру с игрой “Демократия”, поскольку она наиболее похожа на эту игру. Суть игровой механики состоит вот в чем: вам нужно расставлять на игровом поле различные элементы, при этом когда рядом будет 3 одинаковых, они соединяются и эволюционируют в другой, новый элемент. Таким образом, собирая по 3 одинаковых элемента, вы будете строить различные здания и прочее. Самое сложное - это продумать каждый ход и не захламить игровое поле. Поскольку, если у вас не останется ни одного свободного места или вы не сможете собрать 3 элемента, то игра заканчивается, вам показывается набранное количество очков и приходится начинать все заново. Что удивительно, вы можете начинать 3 новых игры одновременно и продолжать в любой момент. После постройки первой фермы, вам будут начисляться еда, за которую можно покупать различные новые элементы, чтобы, к примеру, завершить очередную комбинацию. А вот построив первую башню, вы начнете копить золото, за которое можно воспользоваться услугами мага и убрать с игрового поля ненужный элемент или прочее. Но не думайте, что вы сможете просто подождать и все накопится. Нет-нет! Все накапливается только за каждый ваш ход. Не важно, удачный он получился или нет, но главное, чтобы вы сделали ход. Что радует, в игре нет никакой энергии и встроенные покупки не выдвигаются на первый план. Управлять приходится жестами, перетаскивая элементы на игровое поле.


Графика и саундтрек:

Графика очень порадовала, цветовая гамма состоит больше из зеленоватых оттенков, что очень радует и позволяет глазам более-менее расслабиться. Эффекты прорисованы очень красиво, анимация каждого действия плавная и проработанная, с оптимизацией, само собой, никаких проблем не наблюдалось, все работает идеально и без проблем. Устройство практически не греется за время игры, что уже является хорошим показателем. Саундтрек ненавязчивый и спокойный. Подведем итоги: Farms & Castles оказалась весьма занятной аркадой, которая требует продуманной игры, если вы, конечно, хотите построить собственный замок. Получить её можно бесплатно и без ограничений. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Farms & Castles с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Farms & Castles бесплатно
Скачать APKfarms-castles-v.1.4.2.13423.30.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 27,48 Mb
Скачать из Google PlayFarms & Castles Бесплатно Google Play
Переходов: 21
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.jp.square-enix.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;