Войти

Layer Switch

KASHKI GAMES
androidsky.ru
2015-08-25

Увлекательная аркадная игра на андроид, чтобы скоротать время.

Увлекательная аркадная игра на андроид, чтобы скоротать время.
Правила просты, как графике в игре, но от этого она не станет скучнее. Если вы любите быстрые игры, любите проявлять молниеносную реакцию и быстро решать проблемы с препятствиями, то она вам точно понравится. Приятной игры!

Скачать APKlayer-switch_v1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 38 Размер: 29,46 Mb
Введение:

Как же радуется душа, когда разработчики стараются придумывать что-то своё, новое и необычное. Пускай это не всегда получается качественно и интересно, но исключения из правил всегда бывают. Игра для Android под названием Layer Switch была создана усилиями одного отечественного разработчика, который решил проверить себя а игростроении. Получилась игра действительно необычной и интересной, а если эти два эпитета можно применить к игре, то это точно что-то значит.


Геймплей и управление:

Вся суть игровой механики заложена ещё в названии игры.Мячик, которым вы управляете, расположен на слое, на котором также расположены препятствия. Через некоторые модно свободно перепрыгнуть, а через некоторые пройти банально невозможно, поэтому придется переходить на следующий слой. Он всегда виден, поэтому подобрать нужный момент, чтобы совершить переход будет не трудно. Цель каждого уровня - это собрать 4 стрелки, которые всегда находятся на разных слоях. Никаких временных ограничений в игре нет, количество действий тоже не ограничено. Перепроходить каждый уровень можно бесконечное количество раз. Мячик лопается при любом столкновении с препятствием, поэтому желательно стараться делать прыжки или быстро перемещаться между слоями. Двойного прыжка нет, поэтому обычный прыжок лучше всего делать практически рядом с препятствием. В итоге, игра получилась очень динамичной и результат практически всегда зависит от скорости реакции и выполняемых действий. Управление трудным назвать нельзя, но к нему придется привыкнуть. Левая часть экрана разделяется на две части: верхняя часть отвечает за переход на следующий слой, а нижняя - на предыдущий. Правая часть экрана полностью отведена под прыжок.


Графика и саундтрек:

Минимализм в графике сейчас популярен и без этого просто не обойдётся ни один разработчик, поскольку материальных средств на художника требуется достаточно много. Игра создана на Unity, все работает плавно, цветовая гамма выполнена в белых тонах, но сами слои, по которым приходится прыгать все разного цвета. Это сделано и для упрощения, и для стиля. Саундтрек прекрасно подходит к игре и дополняет её, в это самое главное. Подведем итоги: Layer Switch идеально подойдёт тем, кто любит чуточку хардкора, умеет быстро реагировать и действовать, поскольку без этих качеств любой из уровней будет пройти не так-то легко. Конечно же игра бесплатна и требует ваших оценок, поскольку именно оценка даёт понять разработчику, насколько успешна его игра и интересна для окружающих. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Layer Switch с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Layer Switch бесплатно
Скачать APKlayer-switch_v1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 38 Размер: 29,46 Mb
Скачать из Google PlayLayer Switch Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;