Войти

Sonic Surge

CYSCORPIONS
androidsky.ru
2015-08-24

Невероятно скоростная аркадная игра для Android.

Невероятно скоростная аркадная игра для Android.
Скорость - это именно то, за что данную игру можно полюбить. Разработчики решили не ограничиваться каким-то возможными рамками, поэтому если постоянно ловить ускорение, на экране почти ничего не будет видно. Удачи!

Скачать APKsonic-surge-v.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 33,79 Mb
Введение:

Каждый мужчина, который любит автомобили, автоматически любит и скорость. Игра для Android под названием Sonic Surge предлагает скорость, как основную “фишку” игрового процесса. Поверьте, такой высокой скорости, как в этой игре вы точно не видели. Для этой игры нужно устройство среднего ценового сегмента, а виной тому не самая лучшая оптимизация, поскольку, когда на высокой скорости игра начинает тормозит, то это совсем не весело, особенно, когда нужно уклоняться от препятствий. Чувство скорости разработчикам удалось передать в полной мере.


Геймплей и управление:

В игре только один режим, но благодаря контрольным точкам игра не успевает наскучить. Вы можете начать с любой контрольной точки, которая была до этого момента. После каждой контрольной точки будут новые препятствия, которые, как и полагается, усложняют игру. Поскольку у этого скоростного средства передвижения нет постоянного источника энергии, вам нужно собирать те капельки энергии, которые разбросаны на уровне. Если их миновать, а пользоваться только специальными точками, которые дают мгновенное ускорение, то она может закончится и вы вряд ли успеете доехать до следующей контрольной точки. Чувство скорости в игре ощущается просто на отлично, особенно когда 3-5 раз подряд попадается бонус “Ускорение“, из-за которых на слабых устройствах могут быть серьезные глюки, поскольку сама сцена, на которой располагается игра, не успевает загрузиться. Управление не вызвало особых проблем и трудностей, поэтому его смело можно назвать удобным. Разгон начинается автоматически, а вам лишь нужно нажимать на левую или правую часть экрана, чтобы передвигаться на левую или правую сторону дороги.


Графика и саундтрек:

Графика выполнена в футуристичном стиле, что вполне подходит данной игре, поскольку такой огромной скорости можно добиться только используя сверхмощные двигатели. Все элементы графики сделаны на высоком уровне, но игра все-таки тормозила на Nexus 7 2012. Да, устройство не самое мощное, то 4 ядра и не самое слабое видеоядро вполне было бы достаточно для такой простенькой аркады без особых замашек по графике. Саундтрек прекрасно вписывается в ту безумную атмосферу, которую задает игра и дополняет её. Подведем итоги: Sonic Surge удивляет и даже слегка шокирует своей скоростью, но тех, кому она сможет понравится с первых минут, будут еще долго играть в неё, тем более, что она бесплатна и не содержит в себе и капли доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sonic Surge с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sonic Surge бесплатно
Скачать APKsonic-surge-v.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 33,79 Mb
Скачать из Google PlaySonic Surge Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.cyscorpions.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;