Войти

Hero Strike

JELLYKING STUDIO
androidsky.ru
2015-08-24

Еще один захватывающей кликер с пиксельной графикой в увлекательной игре для андроид.

Еще один захватывающей кликер с пиксельной графикой в увлекательной игре для андроид.
Еще не надоели кликеры? Тогда вот вам еще один. Все, как многие любят: пиксельная графика, море возможностей по развитию персонажа, поддержка мультитач и зрелищные эффекты. Приятной игры!

Скачать APKhero-strike-v.125.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 38,92 Mb
Введение:

Кликеры сейчас делают все, кому не лень, но делать их нужно качественно, поскольку много раз уже встречались откровенно халтурные игры, которые то ли сделаны на скорую року, то ли разработчик просто хотел заработать денег, приложив минимум усилий. Игра для Android под названием Hero Strike не относится к тем ужасным играм и скорее сможет порадовать прекрасным балансом, стильным PixelArt и фирменной дозой эндорфинов, которая вызывает моментальную привязку.


Геймплей и управление:

Игровая механика не должна вызвать каких-либо сложностей. У вас есть герой, который стреляет из пушки и есть наемники, которые автоматически атакуют врага. Как обычно, вы можете развиваться в двух направлениях. которые покажутся вам наиболее удачными. Если хотите за всем наблюдать, то смело улучшайте только наемников, а если хотите самостоятельно поливать монстров градом пуль из орудий, то улучшайте только основное оружие и карайте всех монстров. Скорость стрельбы напрямую зависит от скорости нажатия на экран, но благодаря тому. что в игре поддерживается мультитач, это будет сделать не очень трудно. Интерфейс вполне понятный и простой, но давайте его разберем. Сверху указывается количество золото и текущий уровень. Там же найдете кнопку Google Play Games, для быстрого просмотра уже открытых достижений, а их, стоит признать, действительно очень много. На нижней панели расположились 6 разделов:
1. Enchant - в нем происходит улучшение орудий главного героя.
2. Skill - улучшение доступных герою умений, которые используются один раз и требуют внушительное количество времени на перезарядку.
3. Mercenary - те самые наемники, которых вы можете нанимать и улучшать. Наемник, когда достигает определенного уровня, получает дополнительные умения, улучшающие его характеристики.
4. Quest - огромный список заданий, выполнив которые вы будете получать кристаллы.
5. Reincarnation - этот раздел становится доступен только прохождения 101 уровня и открывает новые, уникальные умения.
6. Shop - именно здесь можно получить кристаллы бесплатно или заплатить реальные деньги, а также потратить их.
С управлением в игре все классично, никаких нововведений.


Графика и саундтрек:

PixelArt очень сильно порадовал своим качеством и здесь разработчики скорее пытались сделать уклон в ретро игры, поскольку эффекты выглядит действительно зрелищными и когда применяешь какое-то особое умение, то сразу же видно, что умение реально “особенное”. Саундтрек классный, к звуковым эффектам претензий нет. Подведем итоги: да, Hero Strike - это очередной кликер, но поскольку этот жанр до жути популярен, то и ругать игру точно нельзя. Все, как всегда, бесплатно, донат имеет место, но и без него вполне можно быстро прокачать героя и наемников.

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hero Strike с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hero Strike бесплатно
Скачать APKhero-strike-v.125.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 38,92 Mb
Скачать из Google PlayHero Strike Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Work Hard Hero!

Battle Of Heroes

Billion Hunter: Clash War game

Clash of Heroes Battlefront

Coin-Op Heroes 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;