Войти

Little Bandits

KONGREGATE
RPG
androidsky.ru
2015-10-10

Спасаем милый городок на Диком Западе в увлекательной игре на андроид.

Спасаем милый городок на Диком Западе в увлекательной игре на андроид.
Без мастера по поиску воды городок точно не проживет и недели, поэтому нужно как можно скорее отправится на поиски мастера. Да, впереди много опасностей, но выбора нет. Удачи!

Скачать APKlittle-bandits-v.1.3.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 23,92 Mb
Введение:

Издатель Kongregate не очень часто пополняет свое портфолио свежими проектами, но когда они выходят играть в это жутко интересно. Игра для Android под названием Little Bandits перенесет вас на Дикий Запад, в маленьком городок, в котором творятся очень странные и мистические вещи. Пропали абсолютно все лозоискатели, поэтому город находится на грани вымирания, ведь без воды жить просто невозможно. Лозоискатели - это уникальные люди, по сути экстрасенсы, которые ищут воду под толщей земли при помощи лозы. Кто их украл и что делать теперь? Нужно как можно скорее нанять героев и отправится исследовать ближайшие земли, поскольку в этом стопроцентно замешаны бандиты.


Геймплей и управление:

Игру можно разделить на две части - это застройка города и приключения. К счастью, в первой части придется проводить очень мало времени и то, потому что так потребуют некоторые задания. А вот приключения будут постоянно и играть во все это интересно, особенно, когда знаешь английский язык, ведь именно тогда все диалоги становятся интересными и понятными. Как же происходят бои? Все бои пошаговые, а сам уровень представляет собой “рельсы”, по которым вы перемещаетесь до тех пор, пока не встретите врага на своем пути. Встретив врага, нужно сражаться до конца. Хоть боевая система и пошаговая, но разработчики решили взять некоторые “фишки” с японских ролевых игр. Таким образом, бой происходит не по принципу “отстрелялись вы - отстрелялись враги”, а есть специальная очередь, в которой стреляет тот, кто быстрее всех перезаряжается и готов к атаке. У каждого героя есть свой уникальный навык, который требует определенного количества очков энергии. Также разработчики не забыли про классы. Всего их 4 и каждый класс слабее первого, но сильнее третьего (вполне знакомая схема в тех же фэнтези играх, где присутствует система стихий). Погибшего героя можно воскресить, а также подлечить при помощи соответствующих предметов. Управление классическое, с простыми касаниями разберется абсолютно каждый. Все остальные игровые моменты прекрасно показываются в обучении.


Графика и саундтрек:

Графики в проектах этого издателя всегда была просто великолепная и эта игра не стала исключением из правил. Художники прекрасно передали атмосферу Дикого Запада, очень неплохо поработали над анимацией и эффектами, при этом совершенно не забыли про оптимизацию. Саундтрек дополняет атмосферу, а это самое главное. Подведем итоги: Little Bandits - это прекрасная смесь простенькой фермы с сюжетом и пошаговыми боями, которая украшены замечательной графикой. Вся игра доступна совершенно бесплатно, работает только в онлайн режиме, а также сможет порадовать умеренным количеством доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Little Bandits с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Little Bandits бесплатно
Скачать APKlittle-bandits-v.1.3.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 23,92 Mb
Скачать из Google PlayLittle Bandits Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kongregate.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;