Войти

Bullet Boy

KONGREGATE
androidsky.ru
2015-10-11

С человеком-пулей игра для андроид становится куда динамичнее и веселее.

С человеком-пулей игра для андроид становится куда динамичнее и веселее.
Главным достоинством является игровой процесс, который разделен на уровни, хотя и присутствует бесконечный режим, где можно испытать свою скорость и меткость. Игра показала себя только с лучшей стороны и каждый выстрел из пушки захватывает дух. Приятной игры!

Скачать APKbullet-boy-v.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 47,98 Mb
Введение:

В мультфильмах и даже реальных цирковых представлениях можно было увидеть цирковой номер “Человек-ядро”. Так вот, главный герой игры для Android под названием Bullet Boy решил стать чем-то большим, чем ядро. Он называет себя “Человек-пуля” и уже покоряет небесные просторы с шлемом в виде пули. Эти трюки невероятно опасны, поэтому нужно остерегаться попаданий в препятствия, иначе жизнь героя будет предрешена. Ему очень повезло, что в начале его пути встретил Гуру, который дал не только ценные задания, но и множество полезных наставлений.


Геймплей и управление:

Другие подобные игры всегда представляли собой некое подобие раннера, т.е. нужно было просто пытаться добраться как можно выше, попутно собирая бонусы. В этой игре разработчики все разделили на уровни, который имеют ограниченную длину, но при этом содержат важное условие - это необходимость найти сундук с кусочком реликвии. Собрав определенное количество сундуков, получите готовую статую, которая принесет приятный денежный бонус. Денежные средства можно смело потратить на использование бустеров или особых умений героя, которые в значительной степени упрощают прохождение уровня. Например, есть бустер, который меняет шлем-пулю на шлем-бур, который позволяет проходить через любые препятствия. Если герой упал, то всегда можно воспользоваться бесплатным восстановлением, просто посмотрев рекламный ролик или воспользовавшись сердцем воскрешения. Цель игры - это перемещаться между пушками и делать это придется быстро, поскольку позади всегда будет поджидать смерч. Пушки бывают разных видов и чаще всего они крутятся или двигаются. Управление сводится к простому нажатию на экран, которое отвечает за выстрел из пушки. Энергии в игре нет, можно играть сколько угодно.


Графика и саундтрек:

Разработчики решили сделать все в LowPoly стиле и это решение не вызывает отвращения. Прекрасные эффекты, шикарная детализация всего окружения, проработанная анимация и отличная физика, при этом ни малейших намеков на плохую оптимизацию. Саундтрек радует слух, как и звуковые эффекты. Подведем итоги: Bullet Boy - это шикарная аркада, которая потребует определенной выдержки и хорошей реакции, но взамен предоставит отличную графику, простое управление и захватывающий игровой процесс. Конечно же, это удовольствие совершенно бесплатно, а встроенные покупки не навязываются и служат только для упрощения игрового процесса. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bullet Boy с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bullet Boy бесплатно
Скачать APKbullet-boy-v.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 47,98 Mb
Скачать из Google PlayBullet Boy Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kongregate.com/
Похожие игры

Gunbrick

Cannon Land

Fly Crazy

Crazy Wheels

Floors

Артиллеристы
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;