Войти

Волшебные сладости

DISNEY
androidsky.ru
2015-10-14

Добро пожаловать в Диснейленд со знакомыми персонажами мультфильмов в одной игре для андроид.

Добро пожаловать в Диснейленд со знакомыми персонажами мультфильмов в одной игре для андроид.
Что самое приятное, все персонажи ожили и будут приятно удивлять и радовать не протяжении всей игры. Сама игра - это слегка видоизмененная 3 в ряд, за которой точно не получится скучать. Приятной игры!

Скачать APKvolshebnye-sladosti-v.2.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 69 Размер: 87,7 Mb
Введение:

Компания Disney дарит радость и веселье абсолютно каждому человеку, посредством своих мультфильмов, а в наше время уже и при помощи игр. Игра для Android "Волшебные сладости" только кажется простой 3 в ряд, которая ничем не отличается от множества других, но на деле - это громадный комок позитива и радости от знакомых персонажей, которые оживают в этой игре. Вас с радостью встретят такие известные персонажи как Микки, Минни, Ариэль, Белль, Базах Лайтер и еще много знакомых с детства персонажей. Игра рекомендуется детям, но и взрослые с легкостью и удовольствием смогут провести за игрой время.


Геймплей и управление:

После запуска игры вы попадаете в редактор, где сможете вставить либо собственную фотографию из галереи, либо сделать не прямо сейчас. В итоге, у вас будет аватар с вашим лицом. На этом веселье не заканчивается, поскольку потом можно будет добавить и друзей, которые вскоре станут посетителями вашего ресторана. Закончив с созданием аватара, необходимо выбрать один из Диснейлендов, с которых вы хотите начать. Первые пара уровней будут обучающими, но затем вы будете абсолютно свободны в прохождении. Заработанное золото можно потратить на бустера или новые костюмы для аватара. Игровая механика имеет нечто общее с классической 3 в ряд, но управление и сам процесс уничтожения вкусняшек реализовано совсем иначе. Здесь вам придется соединять все одной линией, что значительно упрощает игровой процесс. Соединять можно только одинаковые вкусняшки, а если из будет больше 5, то получится бонус. На прохождение уровня дается определенное количество ходов, но лучше выполнить задание как можно быстрее, чтобы остались богемные ходы, поскольку они превращаются в бонусные очки, которые заполняют индикатор прогресса по уровню. Управление основано на простых нажатиях, необходимо только удерживать палец на экране и выделять доступные вкусняшки.


Графика и саундтрек:

Графика просто превосходная, игра действительно дарит чувство волшебства, радости и счастья. Шикарно анимированные герои мультфильмов, которые постоянно будут рядом и будут всячески хвалить в случае успеха или поражения. Обилие красивейших эффектов, прекрасная анимация и шикарная оптимизация. Придраться очень хотелось бы, но ничего явного в глаза не бросается. Саундтрек дополняет и без того волшебную атмосферу в фирменном стиле Дисней. Подведем итоги: "Волшебные сладости" - это позитив, удовольствие, радость и веселье в одной игре, которая настоятельно рекомендуется абсолютно каждому игроку, который любит мультфильмы от Дисней и тем более любит игры жанра схожим с 3 в ряд. Все это доступно бесплатно и с сини пыльным количеством доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Волшебные сладости с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Волшебные сладости бесплатно
Скачать APKvolshebnye-sladosti-v.2.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 69 Размер: 87,7 Mb
Модифицированные файлы
volshebnye-sladosti-mod-v.1.9.0.002.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много жизней.
3. Много ходов.
Скачиваний: 4 Размер: 58,18 Mb


Скачать из Google PlayВолшебные сладости Бесплатно Google Play
Переходов: 252
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.disney.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;