Войти

Фотоляп

CHUMA GAMES
androidsky.ru
2015-10-17

Найди элемент на картинке, которого там быть не должно в увлекательное игре на андроид.

Найди элемент на картинке, которого там быть не должно в увлекательное игре на андроид.
Прелесть этой викторины состоит в том, что в качестве источника используются кадры из советских мультфильмов и фильмов, которые просто невозможно не любить. Приятной игры!

Скачать APKfotolyap-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 40 Размер: 30,44 Mb
Введение:

Если вы родились в 90-е, то просто должны помнить советские мультфильмы и советские фильмы. Невозможно забыть попугая Кешу, фильм “Бриллиантовая рука”, мультфильмы “Винни-Пух и Пятачок” и “Простоквашино” и еще много других. А сейчас для вас есть просто отличная новость - это игра для Android под названием “ФотоЛяп”. Что же в ней необычного? Вам будут предложены кадры из советских мультфильмов и фильмов, при этом в кадре будут присутствовать 3 элемента, которых на самом деле там даже и не было. Если сможете их найти, то смело переходите к следующему кадру.


Геймплей и управление:

В принципе, весь смысл игры был описан выше в одном приложении, поэтому ничего растягивать и заново описывать не имеет смысла. Как только вы отгадали первый ляп, то можно переходить к следующему или попытаться отыскать остальные два. За каждый неверный ответ снимается одна жизнь. Когда они закончатся, останется только ждать, пока они восстановятся или тратить реальные деньги на их восстановление. Теперь разберем назначение 4 подсказок, которые могут быть реально полезными. Первая подсказка - это “50/50”, которая показывает тот участок кадра, на котором спрятан ляп. Вторая подсказка - это “Мне повезет”, которая показывает на экран 5 областей, при этом на одной из них точно спрятан ляп. Третья подсказка под названием “Показать картинку” показывает оригинальный кадр без ляпов на 3 секунды, так что не забудьте приготовиться, прежде чем активировать подсказку. Последняя подсказка получила название “Удалить один ляп” и хоть она стоит больше всех, но именно с её помощью можно найти неуловимый ляп, поскольку после её активации он будет автоматически найден. Управление ничем не отличается от использования обычного приложения.


Графика и саундтрек:

Разработчики решили не заморачивать голову над главным меню, поэтом вы сразу же попадаете в игру после запуска. Интерфейс реализован очень удачно, все просто и под рукой. Работает игра только в альбомной ориентации. Сверху указывается количество жизней, монет и заработанных звезд, справа же расположились 4 подсказки. Внизу найдете кнопки для масштабирования картинки. Саундтрек отсутствует, звуковые эффекты неплохие. Подведем итоги: “ФотоЛяп” - классная викторина с действительно интересной тематикой, которая позволит не только вспомнить засмотренные до дыр фильмы и мультфильмы, но и просто проверить логику. Самое главное, что это удовольствие совершенно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Фотоляп с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Фотоляп бесплатно
Скачать APKfotolyap-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 40 Размер: 30,44 Mb
Скачать из Google PlayФотоляп Бесплатно Google Play
Переходов: 91
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://chumagames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;