Войти

Sword Of Xolan

ALPER SARIKAYA
androidsky.ru
2015-10-18

Верните равновесие в мир в новой увлекательной игре на Android.

Верните равновесие в мир в новой увлекательной игре на Android.
Тьма, как обычно, пытается поработать себе всю планету, но между злом и добром должен быть баланс, который вы и будете осуществлять. Усмирите разбушевавшееся зло и верните все на свои места. Удачи!

Скачать APKsword-of-xolan-v.1.0.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 29,36 Mb
Введение:

Классическая тема добра и зла ожидает вас в игре для Android под названием Sword Of Xolan, которая была создана руками творческого коллектива Alper Sarikaya, которые успели подарить нам два очень классных платформера - Manuganu 1 и 2. История игры начинается с того, что на деревню нападает Черный Маг, властелин загробного мира, которого отправили в бездну на долгое время, но вот он уже вернулся с новыми силами, чтобы отомстить тому Белому Магу, который запроторил его туда. К сожалению, на этот раз Черному Магу удалось одолеть своего давнего соперника и теперь все ужасные монстры захватили деревни и сёла. Вы - отважный герой, который имеет в своих ножнах легендарный меч, поэтому жизнь и судьба жителей теперь в ваших руках.


Геймплей и управление:

Среди радостей игрового процесса можно отметить наличие двух игровых режимов - это “История” и “Испытания”. В первом случае вас ожидает 30 уровней, которые были сделаны вручную и доведены до ума, а не просто тупо сгенерированы. Во втором режиме вас будет ожидать 9 испытаний, которые с легкостью проверят вашу ловкость и проворность, поскольку все задачи нужно будет выполнять за определенное время, что не всегда очень просто. Главная задача на каждый уровень - это дойти от точки А до точки Б, при этом постараться собрать все золотые монетки, найти сундук с сокровищами, а также освободить 3 селян, которые заперты в клетке ужасными монстрами. Стоит отметить, что разработчики не забыли про такую штуку, как скрытые помещения, поэтому тщательно проверяйте каждую стену. Управление не вызывает каких-либо сложностей, оно привычно и очень удобно. Слева находятся кнопки для перемещения персонажа, а справа - кнопка прыжка, удара и заклинания “Огненный шар”. Кстати, игра поддерживает геймпад, так что можете смело подключать и наслаждаться игрой.


Графика и саундтрек:

Разработчики долго не думая, просто сделали все в PixelArt, при этом нарисовав все очень качественно. Игра не выглядит как 8-битные игры, а скорее как их HD версия. Каждая анимация получилась весьма красивой, эффекты вполне зрелищные и радуют глаз. Про оптимизацию ничего не говорю, все идеально. Саундтрек очень порадовал и как отмечают разработчики, они пригласили настоящего специалиста для этого дела. Подведем итоги: Sword Of Xolan - качественный, реиграбельный и просто классный платформер, которых не так уж их много в Google Play, особенно учитывая качество подобных игр. Разработчики решили не отходить от своей доброй традиции, поэтому и данную игру вы можете бесплатно загрузить на свое устройство. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sword Of Xolan с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sword Of Xolan бесплатно
Скачать APKsword-of-xolan-v.1.0.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 29,36 Mb
Модифицированные файлы
sword-of-xolan-mod-v.1.0.10.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 0 Размер: 32,55 Mb


Скачать из Google PlaySword Of Xolan Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://game.alpersarikaya.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;