Войти

Quadrush

9CUBES LTD
androidsky.ru
2015-08-12

Классная аркадная игра на Android для тех, кто любит быстро мыслить.

Классная аркадная игра на Android для тех, кто любит быстро мыслить.
Если вы умеете быстро находить правильные комбинации, то эта игра - именно то, что нужно для тестирования. Просто именно здесь придется находить правильные комбинации за короткий промежуток времени. Удачи!

Скачать APKquadrush_v1.121.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 26,04 Mb
Введение:

По скриншотам Игра для Androidигра для Android под названием Quadrush очень сильно напомнила Тетрис, но заметив, что кубики на игровом поле складываются не ровно, а действуют по физике, это мнение сразу же было отброшено. Игра моментально привлекает стильным внешним видом, простой, но в меру сложной игровой механикой и удобным управлением. А что еще нужно для успешной аркады?


Геймплей и управление:

Сразу после запуска вы попадаете в игру, где и начинается все веселье. Разберем игровую механику по полочкам, чтобы не осталось вопросов. Какова задача игрока? Уничтожать кубики одного цвета, собирая их по 4 штуки. Кубики могут находится где угодно, нужно их просто выделить и они исчезают. В чем сложность игры? Не в зависимостями от скорости ваших действий, сверху постоянно падают другие кубики, поэтому действовать нужно быстро и четко, иначе игровое поле достаточно быстро заполнится кубиками и вы проиграете. То есть нужно просто уничтожать кубики на скорость? По сути да, но будут попадаться кубики с бонусами, которые могут как вернуть десятки кубиков обратно вверх, так и уничтожить все кубики определенного цвета. Основная мотивация для дальнейшей игры - это попытка поставить новый лучший рекорд, при этом все ваши рекорды заносятся на аккаунт в Google Play Games, а это автоматически означает возможность стать лучшим игроком по всему миру или среди друзей. Управление радует своей отзывчивостью, но у вас есть два схемы управления - это выделение простыми нажатиями и выделение жестами. В первом случае вы самостоятельно нажимаете на одинаковые кубики, а во втором удерживание палец на экране и выдел чете одинаковые кубики. Можно использовать обе схемы управления прямо во время игры.


Графика и саундтрек:

Графика очень сильно порадовала, хотя если убрать размытие у объектов и фона, то некая изюминка с разу же пропадает. Самое главное при использовании Bloom - это знать меру, поскольку в играх, где достаточно много динамики и движущихся объектов, размытие и свечение объектов будет только отвлекать игрока. Здесь же разработчики не переборщили и всего сделали в сферу. Саундтрек подобран такой же бодренький, как и сама игра, да и звуковые эффекты очень сильно порадовали. Подведем итоги: Quadrush - это классная аркада, где важна не только быстрая реакция, но и скорость мышления и анализа ситуации. Насладиться игрой можно бесплатно, а встроенные покупки никоим образом не помешают вашей игре. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Quadrush с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Quadrush бесплатно
Скачать APKquadrush_v1.121.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 26,04 Mb
Скачать из Google PlayQuadrush Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

CubicTourPlus

Panic in Vegas

Hard Path
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;