Войти

Numberful

MIDNIGHT TEA
androidsky.ru
2015-07-23

Еще одна забавная головоломка с числами.

Еще одна забавная головоломка с числами.
Игр с математическим уклоном уже было предостаточно и не каждому это нравится. Здесь разработчики сосредоточились на простых операциях - сложение и вычитание. Приятной игры!

Скачать APKnumberful-v.1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 30,84 Mb
Введение:

Если жанр аркады, платформеры, гонки и шутеры уже можно считать полностью знакомыми для большинства, поскольку каких-то особых нововведений в этих жанрах уже не было давно, а вот головоломки каждый раз преподносят что-то новое и оригинальное, хотя это во многом зависит от самих разработчиков. Игра для Android под названием Numberful берет себе в основу тему “Числа” и “Школьная математика”, ограничивает весь игровой процесс 60 секунды и заставляют быстро считать в голове. Не переживайте, числа не очень большие и посчитать не составит особого труда.


Геймплей и управление:

Цель игры максимально проста и вам потребуется знание школьного курса математики, т.е. сложение и вычитание. Цель игры - это добраться от 1 до 100, при этом на все дается 60 секунд. Игра происходит следующим образом: на экране появляется число 1 и вы должны путем складывания блоков с разными числами получить указанное число. К примеру, получить можно не только банальным складыванием 1+1, а, к примеру, 4-3 или 2-1 и т.д. Чем быстрее вы это делаете, тем лучше, поскольку за каждый правильный ответ идет прибавка +2 секунды, но дополнительные секунды можно получить, если сложить необходимое число из блока, на котором присутствует пометка “+3с” и т.д. Через определенное время открываются бонусы, которые помогут добиться лучших результатов. Кстати, таблица лидеров и достижения в игре тоже присутствуют, так что у вас есть уникальная возможность стать лучшим игроком по всему миру. Управление организовано посредством жестов, все очень просто.


Графика и саундтрек:

Обычно проблем с графикой у головоломок не бывает, поскольку не каждая из них может похвастаться чем-то особенным, но эта простенькая с виду 2D умудряется жутким образом тормозить. Разработчики уже знают о проблеме и всячески стараются её решить. Кстати, сначала были подозрения, что Nexus 7 2012 может действительно не справляться с графикой в игре (что очень глупо), но на деле даже у обладателей топовых устройств больше 20 FPS не получается, так что нужно ждать обновлений. Со стабильностью у игры все прекрасно, хотя в отзывах на Google Play достаточно много жалоб по поводу вылетов. Саундтрек и звуковые эффекты неплохие, но что самое главное - не отвлекает во время игры. Подведем итоги: Numberful получилась интересной и очень захватывающей головоломкой, в которой нет сложных правил и привыкнуть к ней можно уже через минуту, но некоторые огрехи в графике, а конкретно в оптимизации, не дают в полной мере насладиться игрой (хотя проблема актуальна не для всех устройств). Попробовать головоломку можно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Numberful с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Numberful бесплатно
Скачать APKnumberful-v.1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 30,84 Mb
Скачать из Google PlayNumberful Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.midnighttea.co/
Похожие игры

Numerity

Math Hopper

13 Пиратов
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;