Войти

Bike Unchained

RED BULL
androidsky.ru
2015-10-20

Новая игра для андроид от Red Bull и на этот раз о велоспорте.

Новая игра для андроид от Red Bull и на этот раз о велоспорте.
3 суровые дисциплины: Даунхилл, Эндуро и Слоупстайл. Собирай лучших велосипедистов, достигай лучшим результатов, улучшай снаряжение и победи злостную команду Praedor. Удачи!

Скачать APKbike-unchained-v.1.191.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 22,79 Mb
Введение:

RedBull - это не только известная марка энергетиков, но и весьма популярный организатор различных мероприятий, связанных с экстремальным спортом. Их игры на тему спорта появляются не так часто, но качество все равно оставалось на достойном уровне, чтобы в них можно было играть. Само собой, сами они не занимаются разработкой, а лишь выступают в качестве издателя, но разработчиков они находят очень правильных. Игра для Android под названием Bike Unchained - это простая аркада про 3 популярных дисциплины велоспорта: Эндуро, Даунхилл и Слоупстайл. Кроме наличия кампании, в игре также есть мультиплеер, где вы можете показать всю мощь своих велосипедистов.


Геймплей и управление:

Начнем с того, что в игре есть элемент коллекционирования, а именно коллекционирование велосипедистов. Каждый из них хорош в определенной дисциплине и лучше будет справляться, к примеру, при скоростном спуске вниз, а другой шикарно справляется с трюками. Зарабатывая специальные ящики, можно получать не только новые детали для велосипеда или очки опыта для велосипедиста, но и нового члена команды. Собрав идеальную команду, вам легче будет побеждать в определенном виде заездов. Касательно режим все очень просто: есть кампания, где есть маленький намек на сюжет, в котором вам нужно победить команду соперников под названием Praedor, а также мультиплеер, который открывается после прохождения первой главы. В мультиплеере происходит бой с тенью, так что за несколько попыток можно выучить врага. Управление оказалось очень простым и потребует от вас нажатия одной кнопки и использования аналогового стика для трюков. Чтобы удачно разгоняться, нужно удерживать кнопку Поток (в правом углу), а чтобы совершить прыжок, удерживайте палец на кнопке и сделайте жест вверх. Во время прыжка переместите стик в одну из сторон, чтобы выполнить трюк.


Графика и саундтрек:

Вот с чем-чем, а с графикой у игры данного издателя всегда был полный порядок. Разработчики не старались делать “вылизанную” до идеала реалистичную графику, а сделали прекрасное соотношение между качественной детализацией и оптимизацией. Баланс получился равным и это несказанно радует. Второй плюс - это прекрасная анимация самих велосипедистов, которые двигаются плавно, а трюки действительно выглядят очень зрелищно. За оптимизацию можно только похвалить, поскольку даже на таком старичке, как Nexus 7 2012, все работает прекрасно, хотя в рекомендуемых требованиях указано, что желательно использовать устройства 2013 года и позже. За время тестирования вылетов не было, работает как часы. Саундтрек подобран идеально. Подведем итоги: Bike Unchained - это классная, качественная и увлекательная аркада про велоспорт, в которую можно играть сколько угодно, поскольку нет привычной энергии, но если будете часто падать, то велосипедист некоторые время участвовать не сможет. Хоть цены на встроенные покупки и большие, ведь все-таки все бесплатно, но если играть размеренно, а не весь день, то ничего заметно даже не будет. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bike Unchained с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bike Unchained бесплатно
Скачать APKbike-unchained-v.1.191.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 22,79 Mb
Модифицированные файлы
bike-unchained-mod-v.1.191.apk Скорость движения байка увеличена
Скачиваний: 0 Размер: 22,88 Mb


Скачать из Google PlayBike Unchained Бесплатно Google Play
Переходов: 47
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.redbull.com/en/games
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;