Войти

SPIN

GAMMA PLAY
androidsky.ru
2015-10-21

Прыгаем по окружностям под классную музыку в игре на андроид.

Прыгаем по окружностям под классную музыку в игре на андроид.
Это простой тайм киллер, который затягивает только благодаря классному саундтреку и простому игровому процессу. Если вы хотите что-то более продвинутое и захватывающее, то смело проходите мимо. Приятной игры!

Скачать APKspin-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 18,67 Mb
Введение:

Игра для Android под названием SPIN - это до жути простая аркада в Material Design стиле, которая ничем не отличается от большинства подобных аркад, кроме как прекрасным саундтреком. Именно он завлекает, задает ритм и дает возможность побить свой предыдущий рекорд. Стоит ли её пробовать? Обязательно!


Геймплей и управление:

Смысл игры невероятно прост: вы управляете шариком, который крутиться в окружности и нужно выбирать правильный момент, чтобы перепрыгнуть на следующую окружность. Тот самый момент - это когда свободное пространство вашей окружности будет напротив свободного пространства следующей окружности. Стоит отметить, что прыгает шарики то ли по физике, то ли по магии, но прыжок совершает не в том самое место, в которой вы нажали, поэтому очень велик шанс, что вы попадете на саму окружность во время прыжка. Поэтому, всегда нужно целиться в центр свободного пространства. Сложности добавляет тот факт, что свободное пространство бывает разных размеров и этот размер может меняться постоянно во время движения окружности, а также сами окружности двигаются с разной скоростью. Место достижениям в игре не нашлось, а вот таблицу рекордов разработчики добавить не забыл. Теперь состязаться с друзьями стало невероятно проще, да и увидеть свой аватар на первом месте по всему миру - это тоже очень приятно. Управление полностью сосредоточено на одном касании к экрану, так что, если ваше устройство можно держать одной рукой, то играть становится еще проще. Управление очень отзывчивое, ложных срабатываний не было ни разу за время 10 сыгранных игр.


Графика и саундтрек:

Как и говорилось ранее, оживший Material Design во всей красе предстал перед пользователями. Привычные тени, минимализм, плавная анимация - все это радует глаз и прекрасно вписывается в Android Lollipop. Было бы очень глупо, если бы оптимизация оказалась очень ужасной, но благо, что это не произошло. Кстати, работает все стабильно, вылетов не было, с этим у игры полный порядок. Саундтрек относится к жанру электронной музыки и радует на каждой секунде. Именно благодаря ему хочется пробовать снова и снова. Подведем итоги: SPIN - это типичный для большинства тайм-киллер, который лучше всего играть в наушниках, дабы музыка радовала слух, а вы сильнее погружались в атмосферу игры. Само собой, это творение игростроя совершенно бесплатно, а денег разработчик просят только за отключение рекламы. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра SPIN с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать SPIN бесплатно
Скачать APKspin-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 18,67 Mb
Модифицированные файлы
spin-mod-v.1.1.apk Много валюты, открыты платные шары, отключена реклама
Скачиваний: 0 Размер: 59,79 Mb


Скачать из Google PlaySPIN Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

88! The Impossible Puzzle

Can You Draw It?

Go Round

Shape Escape
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;