Войти

Куми Шарики

TRAVELING PIXEL GAMES LLC
androidsky.ru
2015-10-24

Помогите героям известного мультфильма Куми-куми в их необычном приключении в игре на Android.

Помогите героям известного мультфильма Куми-куми в их необычном приключении в игре на Android.
Шумадану и его маленькому другу Кукульке попались забавные головоломки, которые они очень хотят решить, но решили попросить у вас, чтобы точно не прогадать. Помогите пострелять по шарикам, ведь они обещают, что будет весело. Приятной игры!

Скачать APKqumibubbles_v1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7393 Размер: 32,99 Mb
Введение:

Мультфильмы не раз находили свое отражение в играх и даже несмотря на то, что это были обычные аркады или казуальные игры, популярность была достаточно высока именно из-за любви фанатов к персонажам. Игра для Android под названием “Куми Шарики” создана по мотивам одноименного мультфильма “Куми-куми”, который создан отечественными аниматорами. В качестве основных персонажей выступает любимый многими Шумадан и Кукулька. Им предстоит веселое приключение через забавные головоломки, где нужна пулять разноцветные шарики для того, чтобы они исчезали. Присоединяйтесь к забавным приключениям всей семьей.
Геймплей и управление:

Достаточно назвать жанр игры и сразу же станет понятно, что многих ожидает в игре. Жанр этого чуда - Bubble Shooter, т.е. классическая стрельба по шарикам. Вам дается определенное количество выстрелов, массив шариков и пушка с прицелом. Попадаете по шарикам, которые в сумме дают 3 и более - они исчезают. Главный секрет прохождения любого уровня - это стрелять по важным шарикам. Это как при разрушении здания: достаточно снести несущую балку и все автоматически разрушится. Когда вы 4 раза подряд уничтожаете шарики, не в зависимости от их количества, то появляются специальные огоньки, которые будут дублировать падающие на них шарики. Если какой-то уровень трудно пройти, то попробуйте воспользоваться бустерами, которые значительно упростят жизнь. Если уровень не был пройден, то тратится одна жизнь и дается еще одна попытка для прохождения. Всего жизней 5 и восстанавливаются они достаточно долго. Управление привычное как для игр этого жанра.
Графика и саундтрек:

Над графикой однозначно трудились художники из студии, которая создала мультфильм и это жутко радует. В качестве основного персонажа выступает Шумадан, поскольку именно он пуляет шарики, а Кукулька выступает в качестве верного помощника, который подает шарики. В общем, качество графики на высшем уровне, претензий нет. С оптимизацией все оказалось просто замечательно, вылетов никаких не было, за время тестирования все работало просто чудесно. Саундтрек и звуковые эффекты великолепные. Подведем итоги: “Куми Шарики” - это шикарный Bubble Shooter, который порадует многих знакомыми персонажами из мультфильма, а также комфортным управлением и минимальным количеством встроенных покупок. Конечно же, как и мультфильм, игра доступна бесплатно и никакая реклама не помешает ребенку насладиться игрой. Приятной игры!
Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Куми Шарики с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Куми Шарики бесплатно
Скачать APKqumibubbles_v1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7393 Размер: 32,99 Mb
Скачать из Google PlayКуми Шарики Бесплатно Google Play
Переходов: 264
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.travelingpixelgames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;