Войти

Path

SOCIALPOINT
androidsky.ru
2015-07-19

Стильная аркада для любителей скоротать время.

Стильная аркада для любителей скоротать время.
Стильная графика и приятный саундтрек - это ключевые особенности данной игры. Если вам понравится игровая механика, то и играть вы будете без каких-либо проблем. Удачи!

Скачать APKpath_v1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 78 Размер: 19,61 Mb
Введение:

Прелесть простеньких тайм-киллеров - это простое управление и очень увлекательный игровой процесс, за которым время действительно время идёт очень и очень быстро. Игра для Android под названием Path придётся по душе каждому, кто любит соревновательные игры и всегда пытается набрать максимальное количество очков. Кроме этого, игра порадует стильной графикой и приятным саундтреком.


Геймплей и управление:

Цель игры - это просто набрать максимальное количество очков. Таблица рекордов, само собой, присутствует и реализована при помощи привычного сервиса Google Play Games. С его помощью вы сможете соревноваться не только с вашими друзьями, но и с игроками по всему миру (соревноваться - это значит меряться количеством набранных очков). Игровая механика заключается в том, что главный герой за одно нажатие поворачивается ровно 90 градусов, поэтому проходить каждый блок уровня будет на так просто. Но поверьте, примерно через пару сыгранных партий, разобраться будет вовсе не трудно. Максимально набранное количество очков автоматически заносится в таблицу. Также на уровнях вам будут попадаться различные бонусы. Первый бонус замедляет время, что позволит вам совершать более точные манёвры. Второй бонус добавляет бонусное очко к общему количеству набранных очков. Чем дальше вы продвигаетесь, тем выше становится скорость передвижения, поэтому нужно стараться следить за скоростью тоже. Управление отточено до идеала, поэтому даже сложные комбинации можно будет делать без проблем. Все, что нужно будет делать - это нажимать одним пальцем на экран.


Графика и саундтрек:

Игра выполнена в духе минимализма, анимация очень плавная и проработанная, эффекты классные. С оптимизацией все в порядке, работает идеально, так что даже на бюджетных устройствах проблем точно быть не должно. Саундтрек легкий и ненавязчивый, звуковые эффекты подобраны идеально. Подведем итоги: за игрой Path, конечно, не проведешь час или два, но скоротать за ней время точно сможет каждый, тем более, что уровни постоянно генерируются случайным образом и вы не знаете, в этот раз вам повезет или нет, сможете побить свой предыдущий рекорд или нет. Распространяется совершенно бесплатно, встроенные покупки отсутствуют, а реклама точно будет не мешать играть. А если игра пришлась вам по душе, не поленитесь оставить свой отзыв и хорошую оценку, поскольку для каждого разработчика очень важно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Path с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Path бесплатно
Скачать APKpath_v1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 78 Размер: 19,61 Mb
Скачать из Google PlayPath Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.socialpoint.es
Похожие игры

Jumping Fish

Rush Hero

Finger Dodge

The Branch

Cloud Path
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;