Войти

G.I. Joe Strike

BACKFLIP STUDIOS, INC
androidsky.ru
2015-07-13

Игра в честь выхода фильма.

Игра в честь выхода фильма.
Если вы еще не забыли, что такое G.I.Joe, то смело устанавливайте игру. Хотя даже если и забыли, то можете тоже установить, поскольку никакого сюжета в игре, в принципе, нет. Приятной игры!

Скачать APKg-i-joe-strike-v1-0-6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4223 Размер: 44,26 Mb
Введение:

Многим знакомо название G.I. Joe не по игрушкам, которые выпускаются компанией Hasbro, а по фильму “Бросок кобры”, которого уже было аж целых две части. Когда бренд долго находится без особого внимания, нужна неплохая встряска, чтобы привлечь внимание. Игра для Android под названием G.I. Joe: Strike - это отличная “встряска” для бренда, которая даст еще много времени, чтобы заработать на встроенных покупках.


Геймплей и управление:

Особых свершений от игры можете не ждать, никаких сюжетных режимов здесь нет, только миссии, в которых нужно выполнять разного рода задания: набрать определенное количество очков, уничтожить указанное количество врагов и прочее. Игровая механика сводится к тому, что вам просто нужно вовремя нажимать на экран для успешной атаки. Это даже файтингом назвать нельзя, просто аркада. Главный герой имеет ограниченную зону поражения, которая отмечена белыми линиями. Как только враг пересекает её, вам нужно нажать на соответствующую сторону экрана, чтобы сделать атаку. Если вы атакуете врага до того, как он пересечет белую линию, то будет засчитан пропуск и вы скорее всего потеряете одну чуточку жизней. В начале враги уничтожаются с одного раза, но затем пойдут враги, которым уже нужно нанести два удара. Все это усложняется тем, что врагов становится больше и нужно грамотно распределить атаки, чтобы не получить урона, но при этом уничтожить всех. За выполнение задания дается опыт, а также золото. Честно говоря, не понятно зачем в игре опыт, поскольку за каждый новый уровень не пополняется энергия, да и никаких характеристик героя в игре нет. Также не обошлось в игре без коллекционных карточек, с помощью которых вы сможете улучшить навыки своего героя, добавив полезных умений, а также улучшить бонусы, которые присылают вам вместе с поддержкой с воздуха. Энергия кончается очень быстро и на её восстановление тратится достаточно много времени, так что особо поиграть не получится. Управление задействует только два пальца, да и нажимать на левую и правую часть экрана не очень сложно.


Графика и саундтрек:

Графика получилась весьма качественной, конечно не Dead Trigger, но как для аркады - все очень даже классно. Над анимацией ударов поработали достаточно неплохо, выглядит зрелищно, эффектов минимум, с оптимизацией все просто отлично, ничего не вылетает и не тормозит. К саундтреку придираться просто грех. Подведем итоги: G.I. Joe: Strike получилась занятная аркадой, которая затягивает очень быстро, но особого удовольствия получить не удастся, поскольку энергия заканчивается очень уж быстро. Но радует, что разработчики сделали игру бесплатной. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра G.I. Joe Strike с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать G.I. Joe Strike бесплатно
Скачать APKg-i-joe-strike-v1-0-6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4223 Размер: 44,26 Mb
Модифицированные файлы
g.i.-joe-strike-mod-v.1.0.6.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много звезд.
Скачиваний: 26 Размер: 44,62 Mb


Скачать из Google PlayG.I. Joe Strike Бесплатно Google Play
Переходов: 104
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.backflipstudios.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;