Войти

Space Agency

NOOLEUS
androidsky.ru
2015-07-05

Добро пожаловать в агенство по запуску ракет.

Добро пожаловать в агенство по запуску ракет.
Теперь вы официально один из лучших космонавтов, поэтому будете активно выполнять все задачи агенства. Стройте ракету, взлетайте на орбиту, совершите пролет по орбите и возвращайтесь обратно. Удачи!

Скачать APKspace-agency-v.1.8.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 28,62 Mb
Введение:

Тема космонавтики и ракетостроения сейчас весьма популярна и даже специальные симуляторы появляются на мобильных устройствах. Конечно, лучшим подарком была бы игра Kerbal Space Program, но поскольку её нет, приходится довольствоваться тем, что есть. Игра для Android под названием Space Agency - это не первая игра подобного рода, но одна из первых, которая предполагает наличие миссий и карьеры ракетостроителя. Хоть сильной реалистичности в данной игре и нет, а ведь жанр симулятор требует максимальной достоверности, но симулятором данная игра может называться в полной мере.


Геймплей и управление:

Если вы надеетесь, что сможете взять и сразу начать успешно проходить все миссии, то вынужден вас огорчить, поскольку без инструктажа вы никуда не денетесь. Поэтому, первым делом следует зайти в раздел Tutorials, где собрано 11 обучающих миссий. Проходить из самостоятельно вовсе не обязательно, поскольку есть уже записанные демо-ролики, где все показывается наглядно, но без вашего участия. Кроме режима карьеры, вы также сможете побаловаться в песочнице или просто включить режим быстрой игры, что повеселиться на короткое время. На прохождение миссии вам дается определенный бюджет и задачи, которые нужно выполнить, а также ограниченное время. Начинается все с постройки ракеты. Интерфейс максимально прост и разобраться в нем не трудно. На панели справа находится список деталей, которые вы можете использовать для построения ракеты. Чтобы установить модуль, просто удерживайте на нем палец, а затем перетащите на площадку. Если модуль не нужен, просто возьмите и перетащите его обратно на панель. После того, как построили ракету, приступаете к этапу запуска, нажав на кнопку Launch. Запуск ракеты начинается через 20 секунд, при этом уже на 5 секунде вас нужно включать двигатели, нажав и удерживая кнопка в первом нижнем углу. Над ней находится кнопка для отсоединения составных частей ракеты. Разберем индикаторы: в самом верху указывается время, отведенное на выполнение миссии, и количество топлива, а чуть ниже можно увидеть правильный угол наклона, который нужно регулировать при помощи кнопки запуска двигателя. Вошел правового края экрана находится индикатор высоты. Как только вы достигнете самого верха, вы попадете на орбиту. В открытом космосе управление чуточку дополняется и появляются специальные направляющие, которыми можно менять курс полета. Обо всем подробно можно узнать в инструктаже.


Графика и саундтрек:

Графика ничем особенным не выделяется, спец-эффекты неплохие, анимация проработана достаточно неплохо, с оптимизацией никаких проблем не наблюдалось. Саундтрек подобран весьма удачно. Подведем итоги: Space Agency - это проработанный, интересный, в меру сложный симулятор, за которым можно весело провести огромное количество часов, просто выполняя различные миссии. Но что самое главное - это возможность установить его бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Space Agency с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Space Agency бесплатно
Скачать APKspace-agency-v.1.8.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 28,62 Mb
Скачать из Google PlaySpace Agency Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.nooleus.com/
Похожие игры

Rocket Craze 3D

Cosmoplan A Space Puzzle

Bert In Space
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;