Войти

Mazes of Karradash

PRISMA COMUNICAZIONE
RPG
androidsky.ru
2015-07-01

Отличная ролевая игра старой школы.

Отличная ролевая игра старой школы.
Если вы помните ролевые игры аля Legend of Grimrock и им схожим, то обязательно попробуйте и эту игру. Разработчики постарались сделать прекрасный баланс и удобное управление, и получилось это на отлично. Приятной игры!

Скачать APKmazesofkarradashv1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 92 Размер: 14,71 Mb
Введение:

Чистокровных ролевых игр без всяких примесей на самом деле не так много, как может показаться на первый взгляд. Игра для Android под названием Mazes of Karradash представляет собой жанр Dungeon Crawler, который очень часто является составляющей полноценной RPG оболочки. По своей игровой механике игра напоминает такой шедевр как Legend of Grimrock, поэтому, если вы хоть раз играли в подобную игру, то будете рады сыграть и в это творение.


Геймплей и управление:

Начинается все с создания персонажа, который в начале будет действительно очень хиленьким (о чем предупреждает и сам разработчик), но по мере прохождения вы будете зарабатывать золото, улучшать собственное поселение и получать все более мощных героев, которые с легкостью будут справляться с теми начальными монстрами. После выбора расы (в начале доступна только одна), можно попытать счастья, нажимая на кнопку с игровыми костями, чтобы улучшить текущие характеристики героя. Затем выбираете свое основное оружие, броню, благословение и напоследок заглядываете в кузнецу, где можно попытаться улучшить свое оружие, но только за золото. После этого вы оказываетесь в подземелье, которое кишит тьмы и её порождениями, но ведь именно за этим вы сюда и направились: закрыть портал и спасти свое поселение от мучительной смерти ужасных тварей. Рассмотрим интерфейс: в правом части указывается ваше здоровье, мана и количество набранного опыта, а нажав на аватарку своего героя, сможете посмотреть содержимое его инвентаря. В правом нижнем углу находится кнопка Пауза и Спать. Будьте осторожны, ведь если вы заснете, то с вероятностью 99% на вас нападет враг сразу же после того, как вы проснетесь. Сон - это неограниченное и бесплатное лекарство, которое восстанавливает не только здоровье, но и ману. В левом нижнем углу находится 3 кнопки управления - это поворот влево/вправо и перемещение вперед. Во время боя интерфейс меняется совсем чуточку. В левом верхнем углу показывается, кто должен бить в текущий момент, а в левом нижнем углу показано состояние вашего героя. В правой части расположились все доступные действия: выпить эликсир, использовать огненное заклинание, защищаться и атаковать. Возле кнопок есть стрелочки, которые позволяют изменить оружие или выбрать другое действие. Пробуйте различные удары, но обращайте внимание на состояние героя. Если он очень устал, то расчетливый удар он вряд ли сможет выполнить, да и обычный тоже.


Графика и саундтрек:

Визуально разработчик постарался передать ретро 8-битные игры и у него это получилось. Игра действительно воспринимается как нечто “древнее”, но свой определенный шарм и красота в этом точно есть. Саундтрек подобран очень удачно, да и звуковые эффекты соответствуют действительности. Подведем итоги: Mazes of Karradash - это достойный внимания Dungeon Crawler, который выполнен в духе ретро игр, а также сможет порадовать прекрасной RPG составляющей и очень затягивающим, хардкорным игровым процессом. Это именно та игра для планшета, за которой можно провести очень много времени. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mazes of Karradash с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mazes of Karradash бесплатно
Скачать APKmazesofkarradashv1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 92 Размер: 14,71 Mb
Скачать из Google PlayMazes of Karradash Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.prisma-comunicazione.it/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;