Войти

Treasure Defense

DHGAMES PUBLISHER
androidsky.ru
2015-06-26

Нужно срочно защитить сокровища от наглых захватчиков.

Нужно срочно защитить сокровища от наглых захватчиков.
Если вы потеряете все, что есть у короля, то не сносить вам головы на плечах, поэтому выбор только один: расставить защитные механизмы, командовать отрядами и дать отпор захватчикам. Удачи!

Скачать APKtreasure-defense_v2.2.0.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 489 Размер: 34,74 Mb
Введение:

Замечательный город Атлантис потопает в в огромном количестве захватчиков, которые не могут устоят перед красотой кристаллов, которые хранятся на алтарях этого замечательного города. Но они еще не знают, что город находится под покровительством богов, которые ни за что просто так не отдадут свои сокровища в руки мерзких захватчиков. Вам, как генералу, предстоит возглавить защиту хранилищ и дать отпор тем наглецам, которые вздумали напасть на город. Если вы согласны принять в этом участие, то непременно устанавливайте Игра для Android под названием Treasure Defense.


Геймплей и управление:

Начнем с того, что на каждой локации вас ожидает по 3 разных уровня, при этом сложность у них определена заранее и нет возможности пройти один и от же уровень с другой сложностью. Цель уровня всегда одна и та же: не дать захватчик украсть кристаллы. Если вам удастся пройти все 3 уровня на 3 звезды, то вы получите дополнительные награды. Основной валютой в игре являются кристаллы, зарабатываются они достаточно просто и без проблем. Тратятся на улучшение башен, а также на улучшение силы богов, которых вы используете во время боя. Боя происходит достаточно привычно: вы расставляете башни на строго отведенных местах (кстати, в этой игре для каждой башни предусмотрен свой тип грунта, на котором их можно поставить, т.е. башни с лучниками можно ставить только на зеленой траве и т.д.), вызывает волны врагов раньше времени, чтобы получить дополнительное золото и стараетесь грамотно расставить защиту. Еще у игры есть одна интересная фишка, которой я не видел ни в одной игре до этого момента: когда враг все-таки добрался до кристалла, то у вас не отнимается очко здоровья, как это обычно принято в Tower Defense, он просто хватает его и бежит назад по тому же пути. Так что у вас есть шанс сохранить кристалл, убив противника на обратном пути (и это очень круто). С управлением все просто, никаких новшеств или серьезных изменений.


Графика и саундтрек:

Поскольку, сам жанр Tower Defense уже знают все и каких-либо игровых нововведений увидеть практически невозможно, лучший способ отобрать действительно качественные игры - это взглянуть на графику. Нельзя не отметить, что графика в данной игре оказалась просто чудесной. Здесь и качественная, плавная анимация, и красивые эффекты, и прекрасное HD качество, что радует глаз. Но больше всего радует, конечно же, бесподобная оптимизация. Нельзя не отметить волшебный саундтрек, который прекрасно дополняет и без того замечательную атмосферу игры. Подведем итоги: Treasure Defense однозначно очень классный, красивый и захватывающий Tower Defense, в который можно и нужно играть, тем более, что разработчики раздают его бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Treasure Defense с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Treasure Defense бесплатно
Скачать APKtreasure-defense_v2.2.0.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 489 Размер: 34,74 Mb
Модифицированные файлы
treasure-defense-mod-v.2.2.0.23.apk Что доступно:
1. Много кристаллов.
Скачиваний: 15 Размер: 35,28 Mb


Скачать из Google PlayTreasure Defense Бесплатно Google Play
Переходов: 25
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;