Войти

Ring Defense

SIEBN
androidsky.ru
2015-05-24

Уникальный TD размером в 1 мегабайт.

Уникальный TD размером в 1 мегабайт.
В ваших руках будет полноценная игра, с прекрасной и очень продвинутой игровой механикой, а также вполне неплохим оформлением. Поверьте, вес игры абсолютно не влияет на качество. Приятной игры!

Скачать APKring-defense_v1.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 285 Размер: 903,52 Kb
Введение:

Часто ли вы видели игры размером в 1 мегабайт? В наше время, когда все уже давно измеряется гигабайтами, игры в 1 мегабайт будут либо ужасными примитивными, либо просто ужасными. Игра для Android под названием Ring Defense ломает все стереотипы и предлагает вам шикарную игру в жанре “Tower Defense”, с продвинутой системой по настройке сложности игры, большим количеством умений для улучшения башен и редактор уровней, который уже в ближайших обновлениях будет доведен до и станет доступен абсолютно для всех пользователей.


Геймплей и управление:

Что порадовало с первых минут - это возможность создать отдельный профиль для каждого игрока. Если вы даете играть другу или ребенку, то создайте для него отдельный профиль и все ваши успехи будут хранится только на вашем профиле. На текущий момент доступно 2 эпизода, но в разработке уже находится 3. Выбрав определенный уровень, вы сразу же видите сложность уровня и три условия, которые нужно выполнить, чтобы получить золотую медаль. Но прежде чем нажать Play, переходим на вкладку Difficulty. Именно здесь вы можете увеличить множитель опыта, усложнив тем самым себе игру. К примеру, можно увеличить количество волн врагов, их здоровье и общее количество в одной волне. Уменьшить начальный уровень энергии, увеличить скорость врагов и другое. Получаемый опыт повышает ваш уровень и дает возможность улучшать умения. Именно по этой причине нужно заглядывать в следующую вкладку, которая называется Skills. Что примечательно, вы в любой момент можете убрать распределенные очки и отдать их на другой навык. На последней вкладке Stats показывается статистика по текущему уровню. Само сражение происходит следующим образом: вы строите башни, а затем в них заселяете случайно сгенерированные кольца. У каждого кольца свой цвет и каждый обладает разными характеристиками. Чтобы башня оживилась, нужно переместить кольцо на башню. Менять кольца местами можно в любой момент, а при улучшении вы только увеличиваете радиус атаки. Что очень понравилось, можно сразу же вызвать хоть все волны врагов в один момент, если вы уверены, что победите. Также можно ускорять игровой процесс, если это сильно необходимо. Управление классическое.


Графика и саундтрек:

Какое же качество графики можно ожидать от игры с таким маленьким весом? К удивлению, очень даже неплохую. Да, в плане детализации все выглядит очень и очень простовато, но эффекты и анимация очень даже порадовали. Если честно, то во время игры не было такого ощущения, что игра уродлива и смотреть на происходящее просто невозможно. Играть приятно, цветовая гамма преимущественно темная и это, несомненно, вполне достойный плюс. С оптимизацией все в полном порядке, трудно найти устройство, на котором эта игра будет тормозить. Саундтрек отсутствует, но звуковые эффекты подобраны очень удачно. Подведем итоги: Ring Defense просто шикарный Tower Defense, который вместился всего лишь в 1 мегабайт, что не только выделяет эту игру на фоне конкурентов, но и делает её действительно уникальной. Ведь это не просто какой-то урезанный TD, без улучшения и прочих привычных элементов. Это привычный для большинства TD, с неплохой графикой и богатыми возможностями игрового процесса, который еще распространяется бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ring Defense с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ring Defense бесплатно
Скачать APKring-defense_v1.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 285 Размер: 903,52 Kb
Скачать из Google PlayRing Defense Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://siebn.de/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;