Войти

Dragon Kingdom

GAMEONE
androidsky.ru
2015-05-11

Отрази нападение захватчиков!

Отрази нападение захватчиков!
Замок в опасности и нужно срочно высылать лучших воинов, чтобы раз и навсегда показать, кто здесь главный и с кем лучше не связываться. Улучшайте воинов и тактически обдумывайте каждое действие. Удачи!

Скачать APKdragon-kingdom-v.1.5.111.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 34 Размер: 13,35 Mb
Введение:

Любое королевство не может существовать без постоянных столкновений с захватчиками, поскольку жажда человека иметь все больше и больше никогда не утихает. Игра для Android под названием Dragon Kingdom позволит поучаствовать в большом количестве сражений, поскольку желающих завладеть замком чрезвычайно много. Используйте своих верных воинов, магов и других юнитов, чтобы отбить все атаки и уничтожить замок врага.


Геймплей и управление:

Этот жанр в последнее время достаточно часто можно заметить в играх. Вы, по сути, не управляете юнитами, а стараетесь правильно распределить их между линиями, чтобы атаковать всех захватчиков. Во время боя перед вами будет 3 линии, которые нужно заполнить разного рода юнитами. Изначально доступно только два типа юнитов - это воин и маг. Каждый эффективен по своему, но перед началом боя всегда можно выбрать тех, которые наиболее будут эффективны на текущий момент. Бой происходит достаточно медленно, замок уничтожается не так быстро, как хотелось бы, тем более, даже когда вы зажимаете вражеских юнитов возле их же замка, они все равно продолжают появляться. Максимальное количество юнитов указывается в левом верхнем углу и там же находится индикатор золота, за которое вы и нанимаете воинов. Золото восполняется гораздо быстрее, когда воины участвуют в сражении, поэтому накопить нужную сумму будет очень и очень легко. За победу вручается денежная награда, которую можно потратить не только на улучшение или открытие новых юнитов, но и на улучшение замка. Также, если очень повезет, можно найти/купить специальные элементы, которые позволят синтезировать более мощную броню или оружие. Управление абсолютно не сложное: нажимаете на линию, на которую хотите отправить юнитов, а затем на значок юнита, чтобы его отправить. Быстро создать юнитов не получится, поскольку нужно время на призыв следующего.


Графика и саундтрек:

Возможно визуально игра не сильно сможет вас впечатлить, но и разочаровать неё тоже не получится. Анимация очень простенькая, игра всё-таки в 2D, но это хорошо для оптимизации. Со стабильностью проблем, к счастью, не возникало, что очень радует. Саундтрек достаточно эпичен, звуковые эффекты подобраны очень удачно. Подведем итоги: Dragon Kingdom - занятная стратегия с прекрасной игровой механикой, которая абсолютно не испорчена встроенными покупками и прочими ограничениями, что удивительно, поскольку её можно скачать бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dragon Kingdom с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dragon Kingdom бесплатно
Скачать APKdragon-kingdom-v.1.5.111.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 34 Размер: 13,35 Mb
Модифицированные файлы
Бесплатные покупки
dragon-kingdom-mod-v.1.5.111.apk
Скачиваний: 9 Размер: 13,37 Mb


Скачать из Google PlayDragon Kingdom Бесплатно Google Play
Переходов: 33
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Tap Knight and the Dark Castle

GotchaWarriors

Guard Of The Kingdom
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;