Войти

Фотокот Найди кота

ANPROM
androidsky.ru
2015-11-01

А вы сможете найти кота в этой увлекательной игре на Android?

А вы сможете найти кота в этой увлекательной игре на Android?
Громадное количество фотографий ждет вас впереди. Приготовьтесь, поскольку у вас будет очень мало времени, чтобы найти кота. Поверьте, это очень весело и увлекательно. Удачи!

Скачать APKfotokot-naydi-kota-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 71 Размер: 12,8 Mb
Введение:

Популярность и любовь народа к котикам просто зашкаливает по всем допустимым нормам. Их любят все, а на вопрос “Почему?” отвечают короткой фразой: “Ми-ми-ми”. Если вы тоже обожает котиков, а ещё очень любите игры, где нужно всю искать хорошо спрятанные предметы, то в ни в коем случае не пропускайте такую чудесную игру для Android как “ФотоКот Найди Кота”. Разработчики очень постарались и спрятали огромное количество котиков на большинстве картинок, но искать их будет вдвойне веселее, поскольку придётся делать это на скорость.


Геймплей и управление:

На каждый уровень выдвигаются вот условия: определённое количество время на раунд, а также количество котиков на одной фотографии и количество доступных подсказок. Не переживайте, подсказки абсолютно бесплатные и будут автоматически возобновляться каждый раз, когда вы будете начинать уровень. Также на радость многим, разработчики не добавляли всякие ограничители в виде энергии и прочих страшных вещей, которые так любят разработчики в бесплатных играх. Найти котиков на фотографии нужно действительно очень быстро, поскольку от этого зависит количество очков, которое вы получите за один этот раунд. Единственное, чего не хватает игре - это таблицы лидеров, поскольку очки в игре есть, а поделиться ими не с кем. Управление оказалось очень отзывчивым, все нажатия обрабатывались без проблем и глюков.


Графика и саундтрек:

Замечательный интерфейс был виден ещё не скриншотах и даже после установки это мнение не изменилось. На главном экране только две основные кнопки, одна из которых запускает марафон по поиску котиков, а вторая позволяет начать игру с какого-то определённого уровня. Качество картинок приемлемое и найти котика достаточно легко, поскольку они просто удачно помещены на картинку, но специальных корректировок не применялось (имеется в виду, котики выделяются на фоне самой фотографии, но разработчики исправили эту ситуацию, помещая котиков в те места фотографии, которые по цвету подходят этим котикам, тем самым усложняя вам задачу). Саундтрек или звуковые эффекты отсутствуют. Подведем итоги: “ФотоКот Найди Кота” - это веселая и очень увлекательная викторина, за которой всегда приятно провести время, поскольку вы ищите не что-то неизвестное, а маленьких котиков. Само собой, викторина бесплатна, при этом создана усилиями отечественных разработчиков, так что не скупитесь на хорошие оценки. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Фотокот Найди кота с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Фотокот Найди кота бесплатно
Скачать APKfotokot-naydi-kota-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 71 Размер: 12,8 Mb
Скачать из Google PlayФотокот Найди кота Бесплатно Google Play
Переходов: 52
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;