Войти

Blossom Blast Saga

KING
androidsky.ru
2015-11-02

Теперь вместо конфет цветы в новой казуальной игре на андроид.

Теперь вместо конфет цветы в новой казуальной игре на андроид.
Разработчики из студии King стали популярным именно благодаря жанру 3 в ряд, поэтому развитием именно этого жанра они и занимаются. Новая игра не просто изменила тему, но и приобрела интересные "фишки" для игрового процесса. Приятной игры!

Скачать APKblossom-blast-saga-v.56.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 62,79 Mb
Введение:

Разработчики из студии King уже прославились благодаря своим замечательным, красочным и увлекательным 3 в ряд, среди которых и легендарная Candy Crush Saga, которая взорвала интернет и массово популяризировала жанр 3 в ряд. От этой “эпидемии” интернет, Google Play и большинство разработчиков до сих пор не могут избавиться и питают надежды, что тоже выпустят свою простенькую казуалочку и смогут стать миллионерами, как и разработчики из King. Но вернемся к игре для Android, которая получила название Blossom Blast Saga, при этом сначала показалось, что игра мало чем отличается от популярной Candy Crush Saga, но запустив игру, это мнение смело как рукой. Насколько это интересно? У нее уже около 500 000 загрузок в Google Play, так что даже не знаю, стоит ли сомневаться, что их станет больше?


Геймплей и управление:

Ядро игровой механики не похоже на классический 3 в ряд, т.е. вам не нужны перемещать элементы по горизонтали и вертикали, вместо этого вы просто выделяете одинаковые элементы и главное, чтобы их было 3 или более. Но разработчики из King расширили некоторые правила в угоду своей тематики - цветов. Цель каждого уровня - это поливать цветы водой, чтобы они раскрылись и дозрели до того состояния, чтобы пчелки могли собрать пыльцу. Вся фишка в том, что когда цветок расцветает, но разбрызгивает капли воды на другие цветы, которые находятся рядом и если другой цветок уже практически раскрылся, то он тоже может брызнуть капельками воды. Именно так и образуются потрясающие комбинации, которые радуют глаз. Управление сводится к тому, что нужно просто выделять пальцем нужные вам элементы.


Графика и саундтрек:

Ругать эту игру за отвратительную графику будет только откровенно безвкусный человек, поскольку та красота, которая творится на экране радует с каждым уровнем все больше. Цветы расцветают прямо у вас на глаз и делают это так быстро, что процесс захватывает и удерживает на долгое время. Не знаю, сколько King платят своему художнику, но ему точно нужно выписать внеочередную премию за проделанную работу. А как же дела с оптимизацией? Не поверите, но и здесь все превосходно. Саундтрек так и вовсе наслаждение для ушей. Подведем итоги: Blossom Blast Saga - это однозначно Must Have казуальная игра, которую нельзя пропускать, тем более это уже не классическая 3 в ряд, а слегка иная игровая механика с приятными дополнениями от самих разработчиков. Хорошее настроение можно получить бесплатно и даже не переживайте за встроенные покупки, поскольку они не очень критичны, если внимательно проходить каждый уровень. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Blossom Blast Saga с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Blossom Blast Saga бесплатно
Скачать APKblossom-blast-saga-v.56.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 62,79 Mb
Скачать из Google PlayBlossom Blast Saga Бесплатно Google Play
Переходов: 290
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.diamonddiggersaga.com/
Похожие игры

Candy Crush Soda Saga

Toons Toy Blast Crush puzzles-pop the cubes
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;