Войти

Fast like a Fox

FINGERSOFT
androidsky.ru
2015-11-04

Пытаемся вернуть сокровища в скоростной игре для андроид.

Пытаемся вернуть сокровища в скоростной игре для андроид.
Вернуть сокровища - это последнее задание и призвание главного героя. У него нет пути назад, он бежит только вперед и делает это максимально быстро. Удачи!

Скачать APKfast-like-a-fox-v.1.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 12,05 Mb
Введение:

Разработчики из студии FingerSoft, которые подарили миру ужасно популярную Hill Climb Racing, у которой было столько клонов, что невозможно было смотреть на Google Play, который разрывался от слов “Hill”, “Climb”, “Racer” и т.д. Сейчас разработчики решили удивить многих и выпустили простенький с виду раннер, который рассказывает историю о племени Золотого Лиса, у которого украли все сокровища. Лис был выбран в качестве того, кто должен найти похитителей и вернуть украденное. Ему предстоит одолеть нелегкий путь, лежащий через ледяные горы, пещеры и долины, но самое трудное - это то, что все придется делать очень и очень быстро. Главной инновацией игры для Android под названием Fast like a Fox стало управление. У владельцев приставки Sony Playstation Vita на тыльной стороне имеется дополнительная сенсорная панель, которая активно использовалась в играх. Так вот, FingerSoft сделана управление таким образом, что вам придется нажимать тыльную часть своего смартфона. Обо всем этом подробнее далее.


Геймплей и управление:

Начнем не с игрового процесса, а с управления. Нужно просто стараться постоянно спокойно стучать пальцем по тыльной стороне устройства. Если Лис не реагирует или реагирует плохо, то попытайтесь перевернуть устройство другой стороной. Попытки разобраться, каким образом разработчик реализовали управление были не настолько успешными, как хотелось. Было предположение, что используется микрофон, поскольку постукивания по корпусу достаточно неплохо слышны, но тут вдруг было замечено, что если активно трясти устройство, то Лис тоже начинает бежать. В общем, можете использовать два этих способа, если захотите. Теперь касательно игрового процесса. На каждом уровне нужно собрать определенное количество золота и рубинов, а также постараться пройти уровень за указанное время. Что приятно, если за первый забег смогли выбить кристалл за скорость, то можете повторить попытку и пройти очень медленно, собрав все золотые монеты и рубины. Предыдущий кристалл сохранится и все они суммируются.


Графика и саундтрек:

Разработчики выбрали в качестве основного стиля для окружения - LowPoly, но сам главный герой сделан будто из оригами, при этом он идеально гармонирует с фоном. В игре атмосферу создает именно саундтрек и он же задает темп. Это очень правильное и удачное решение, которое дополнительно подкреплено действительно замечательной графикой. Разработчики изрядно потрудились над оптимизацией, да и стабильность игры выше всяких похвал. Подведем итоги: Fast like a Fox - это очень необычная игра, которая, в первую очередь, поражает уникальным управлением, которое еще не применялось ни в одной игре до этого, а также приятной атмосферой. Что еще более удивило, это возможность играть в данный шедевр бесплатно, при этом присутствует скромная реклама, а встроенные покупки ни на что не влияют. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Fast like a Fox с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Fast like a Fox бесплатно
Скачать APKfast-like-a-fox-v.1.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 12,05 Mb
Скачать из Google PlayFast like a Fox Бесплатно Google Play
Переходов: 42
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.fingersoft.net
Похожие игры

Up Hill Racing: Hill Climb

Pixy Route 99

Stickman Ski Racer
Комментарии
26 января 2016 11:29 Hanna
Скачала игру, установила благополучно. Однако при её открытии вылетела ошибка об отказе загрузки (в девайте SIM-карта не стоит). Теперь вопрос: как может быть связана игра с SIM-картой? На какой случай она требует активную мобильную сеть? (не интернет)
   
16 февраля 2017 01:01 [email protected]
Hanna, А вы установили кэш? По всей видимости нет, поэтому игра и начала выдавать ошибку. С сим-картой игра никоим образом не связана. Просто скачайте кэш и поместите в нужную папку.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;