Войти

Tap Tap Dash

SECOND ARM
androidsky.ru
2015-11-05

Достойная внимания аркадная игра на Android c классной механикой.

Достойная внимания аркадная игра на Android c классной механикой.
Разработчики прекрасно переработали игровую механику подобных аркад и теперь играть стало гораздо интереснее, но самое главное - это возможность пройти игру, а не просто постоянно стараться побить рекорд. Приятной игры!

Скачать APKtap-tap-dash-v.1.902.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 18,03 Mb
Введение:

Сказать честно, игра для Android под названием Tap Tap Dash не внушала особого доверия, поскольку, взглянув на скриншоты, создавалось впечатление, что разработчики просто скопировали уже знакомую игровую механику и слегка изменили стиль. Теперь все дружно повторяем: “Никогда не оценивать игры по скриншотам!”. Игра оказалась совсем не похожа на другие. Она одновременно очень легко играется, но при этом есть элемент испытания, который дает нам, игрокам, то желание постоянно запускать уровень заново и пытаться поставить новый рекорд.


Геймплей и управление:

Возьмем для примера первый скриншот, чтобы максимально понятно объяснить игровую механику. Итак, уточка бежит только вперед не останавливаясь, а ваша задача - это нажимать на экран (именно нажимать и нельзя ни в коем скользить пальцем или делать жесты) в тот момент, когда герой будет на зеленом кружочке со стрелочкой. Если вы успели нажать, то герой повернет и пойдет дальше. В чем же сложность? Иногда эти кружочки могут находится рядом и нужно нажать с такой точностью, чтобы было и не рано, и не слишком поздно. Научится этому будет не трудно, если у вас хорошая реакция. Всего в игре 250 уровней и каждый из них нужно будет пробежать. Где вы будете бежать очень быстро, а где-то очень даже медленно. Если с реакцией у вас все-таки беда, то не нужно отчаиваться и бросать игру. Разработчику придумали уникального, платного персонажа - Улитку. Выбрав этого героя, скорость будет настолько медленной, что промахнутся будет уж слишком тяжело. Реклама хоть и присутствует, но не старается постоянно о себе напоминать. Встроенные покупки нужно лишь для вот таких вот медленных героев и отключения рекламы.


Графика и саундтрек:

Очень радует, что разработчики не пошли на поводу у тех же Ketchapp и не сделали все в схожем стиле. Цветовая гамма очень радует красками, анимация каждого события плавная и проработанная, эффектов хоть и минимум, но достаточный, чтобы из всего получилась цельная картина. Конечно же, с оптимизацией все полный порядок, работает игра безупречно. Саундтрек, к сожалению, отсутствует, но звуковые эффекты подобраны удачно. Подведем итоги: Tap Tap Dash - это аркада из разряда Must Have, которая интригует именно тем, что её можно пройти, а не просто пытаться заработать как можно больше очков. Кроме очевидного плюса в виде игровой процесса, нельзя пропустить мимо замечательную графику и возможность играть во все это бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tap Tap Dash с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tap Tap Dash бесплатно
Скачать APKtap-tap-dash-v.1.902.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 18,03 Mb
Модифицированные файлы
tap-tap-dash-mod-v.1.854.apk Что доступно:
1. Удалена реклама.
2. Разблокированы все уровни.
Скачиваний: 4 Размер: 26,28 Mb


Скачать из Google PlayTap Tap Dash Бесплатно Google Play
Переходов: 261
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.secondarm.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;