Войти

Zombie Deathmatch

RELIANCE GAMES
androidsky.ru
2015-11-11

Жесткие бои между зомби и мутантами в экшен игре для андроид.

Жесткие бои между зомби и мутантами в экшен игре для андроид.
Выбирайте подходящий вам класс, используйте крутые комбо, не забывайте про блок и порвите на части всех опасных бойцов и станьте главой ринга. Удачи!

Скачать APKzombie-deathmatch-v.0.0.21.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 231 Размер: 44,58 Mb
Введение:

Игры от Reliance Big Entertainment всегда получилась не очень качественными, а файтинги так и вовсе разочаровывали с каждым разом. Игра для Android под названием Zombie Deathmatch - это новый файтинг в тематике зомби апокалипсиса и ближайшего будущего, где переплелись зомби и технологии. Надежды на игру были достаточно высокие, но насколько все оправдалось, давайте посмотрим вместе.


Геймплей и управление:

Разработчики разделили зомби, которые участвуют на арене, на различные классы. По сути, это легкий, средний и тяжелый класс. У каждого свои плюсы и минусы, и каждый из них слабее и сильнее другого. К примеру, класс легких бойцов, который называется Stalker сильнее тяжелого класса Brute, поскольку может банально “заспамить” бойца сериями коротких ударов, просто не давая ему атаковать. Перед боем можно не только улучшить своего бойца, но и прикупить оружие и броню, которые, кстати, имеют прочность и не могут долго использоваться. Если хотите получить максимум прибыли с боя, то нужно постараться выполнить испытания. Сам бой происходит по той же схеме, что и в предыдущих играх, только теперь разработчики разделили удары на легкие, средние, тяжелые и уникальные для класса. Все удары выполняются при помощи жестов и касаний, поэтому выучить их будет очень просто, т.к. все завязано максимум на двух жестах. Но что самое отвратительное - их нельзя связать между собой, т.е. вы не можете сначала выполнить легкие удары, а затем хорошенько вмазать оппоненту тяжелыми. Сначала выполняются легкие, анимация ударов заканчивается, а затем можно начинать тяжелые, если, конечно, оппонент не начнет свои атаки. Также во время сражений накапливается ярость, которая позволяют активировать 3 особых удара, в зависимости от количества ярости.


Графика и саундтрек:

Графика стала значительно лучше и с этим спросить нельзя. К сожалению, проверить всю красоту на максимальных настройках не получилось, поскольку устройство не очень мощное, но, в принципе, то, что вы увидели на скриншотах будет и на вашем устройстве. В этот раз разработчики поработали над анимацией и каждый боец двигается со своими особенностями и выглядит весьма и весьма круто. Оптимизация показалась значительно лучше, нежели в предыдущих играх, но работать над ней все равно нужно. Касательно самого стиля игры, то здесь художники оттянулись по полной программе. Им, по сути, дали задачу смешать технологии и зомби, но с задачей они справились весьма неплохо. Очень часто можно заметить героев, у которых есть протезы разных частей тела, да и к зомби это тоже изредка применяется. Саундтрек прекрасен, он дополняет атмосферу, а это самое главное. Подведем итоги: Zombie Deathmatch мог бы стать неплохим файтингом, но он не избавился от привычных болезней предыдущих игр (рваная анимация между ударами, набор комбинаций, которые нельзя объединять между собой и т.д), но при этом значительно похорошела внешне. Как и предыдущие файтинги, это можно загрузить бесплатно, но встроенные покупки от этого никуда не испарились. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Deathmatch с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Deathmatch бесплатно
Скачать APKzombie-deathmatch-v.0.0.21.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 231 Размер: 44,58 Mb
Скачать из Google PlayZombie Deathmatch Бесплатно Google Play
Переходов: 741
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.reliancegames.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;