Войти

Найди отличия Животные

ALMOND STUDIO
androidsky.ru
2015-11-17

Продолжаем находить отличия в увлекательной логической игре на Android.

Продолжаем находить отличия в увлекательной логической игре на Android.
На этот раз тема будет еще более приятная для большинства - это животные. Много котиков, собачек и прочих милых животных, которые будут специально отвлекать вас от отличий, спрятанных на фотографиях. Удачи!

Скачать APKnaydi-otlichiya-zhivotnye-v.1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 23,33 Mb
Введение:

Помните предыдущую игру от Almond Studio под названием “Найди отличия: Пейзажи”? Если вы уже успели найти все отличия на фотографиях замечательных пейзажей, то можете перейти к новой игре для Android под названием “Найди отличия: Животные”. На этот раз будут многими любимые котики, собачки, слоники, панды и еще много милых животных, которых придется тщательно осматривать, чтобы найти 10 отличий. Вас ожидает 50 увлекательных уровней, уже знакомый игровой процесс и управление, а также качественная подборка фотографий.


Геймплей и управление:

Задача никоим образом не изменилась по сравнению с предыдущей игрой и вам все также необходимо найти 10 отличий на фотографии. Звучит просто, но иногда эти отличия настолько хорошо замаскированы, что некоторые места приходится просматривать по 5-10 раз, чтобы точно убедиться в идентичности. Конечно же, никуда не подевались подсказки, которые упрощают жизнь и помогут быстро найти потерявшейся кусочек фотографии. Поскольку все они платные, для их покупки можно использовать как реальные деньги, так и золото, которое зарабатывается двумя путями - просмотр рекламы и установка приложений от рекламодателей. Накопить необходимую сумму будет не так сложно, но много подсказок все равно не купишь, поэтому это будет дополнительную мотивацию для самостоятельного исследования. Штрафов за прохождение никаких нет, да и оценок тоже. Вы можете тыкать в любые точки сколько угодно раз, но делать это быстро не получится, поскольку после 4 неправильных нажатий появляется сообщение и нажатия блокируются на 1-2 секунды. Уровень считается пройденным только в том случае, когда найдены все 10 отличий. Управление тоже не претерпело изменений. Для масштабирования, по-прежнему, можно использовать жесты или специальные кнопки на нижней панели. Там есть кнопка “Подсказка”. Кстати, подсказка не показывает вам точку, на которую нужно нажать, а только лишь приближает область, где есть отличие.


Графика и саундтрек:

Качество фотографий чуточку повысилось, в сравнении с предыдущей игрой и теперь даже при увеличении объекты не сильно размываются, что очень радует. Интерфейс все такой же интуитивный и простой, работает игра очень стабильно, вылетов или глюков замечено не было. Адаптирована и под планшеты, и под смартфоны, все в прекрасном HD качестве. Саундтрек отсутствует, звуковые эффекты без изменений. Подведем итоги: “Найди отличия: Животные” - это классная логическая игра, за которой время летит очень быстро. Кроме этого, она весьма полезна для любого человека, поскольку, если натренировать себя быстро находит отличия, то и в реальной жизни это будет полезно. Как и в прошлый раз - все бесплатно и с умеренным количеством доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Найди отличия Животные с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Найди отличия Животные бесплатно
Скачать APKnaydi-otlichiya-zhivotnye-v.1.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 23,33 Mb
Скачать из Google PlayНайди отличия Животные Бесплатно Google Play
Переходов: 59
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;