Войти

Chef Emma

505 GAMES SRL
androidsky.ru
2015-11-20

Помогите красавице Эмме открыть свой ресторан в увлекательной игре для андроид.

Помогите красавице Эмме открыть свой ресторан в увлекательной игре для андроид.
Когда наглые бизнесмены забирают любимый ресторан - это серьезный повод, чтобы отчаяться, но Эмма не из таких! Она смело взяла старенький папин грузовик и решила сделать ресторан на колесах, чтобы заработать денег на свой новый ресторан. Удачи!

Скачать APKchef-emma_v2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18216 Размер: 53,91 Mb
Введение:

Знакомьтесь, это Эмма, замечательный шеф-повар ресторана, который только что закрыли, потому что какая-то строительная фирма решила выкупить этот земельный участок под собственные нужды. Эмма в печали отправилась домой и по чистой случайности зашла в собственный гараж. Это был дом её отца, который уже давно умер, но оставил вполне неплохое наследство своей любимой и талантливой дочке. Папа всегда мечтал путешествовать по миру на собственном грузовике и кормить всех желающих по выгодным ценам. И здесь Эмме пришла гениальная мысль: она воплотит мечту отца в реальность, накопит денег и откроет новый, собственный ресторан. Приступать нужно немедленно, поэтому скорее присоединяйтесь к милой Эмме в новой игре для Android под названием Chef Emma, которая была издана 505 Games, которые получили популярность благодаря песочнику Terraria.


Геймплей и управление:

Игровая механика очень схожа на три в ряд, только вот управление чуточку иное. Вместо перемещение элементов, вы должны соединять их одной линией. Задача уровня - это обслужить всех клиентов и постараться заработать как можно больше денег. Напротив каждого клиента указывается его заказ, который выполняется достаточно просто: соединяете более 3 одинаковых элементов одной линией и только тогда они засчитываются в заказ. Если возникли трудности, смело используйте бустеры, но не забывайте, что они покупаются только за реальные деньги. Также их можно создавать самостоятельно на игровом поле, соединяя 6 и более элементов одной линией. Также некоторые бустеры можно соединять между собой, тем самым образуя супер бустер, который имеет гораздо более мощный эффекты. Управление - простые жесты.


Графика и саундтрек:

Графика, честно сказать, не очень удивила в игре. Да, она в HD качестве, но после стольких казуальных аркад в жанре 3 в ряд, все выглядит как-то блекло, эффекты вовсе скучные и не очень красивые. Либо эта делала еще не опытная команда разработчиков, либо вариантов больше нет. Конечно, 4+ поставить можно, но после ярких и красочных казуалок данная игра воспринимается не так охотно. Саундтрек и звуковые эффекты оказались очень неплохими, что порадовало. Подведем итоги: Chef Emma - это типичная казуальная игра, с игровой механикой по типу 3 в ряд, простым управлением и большим количеством уровней. Само собой, влиться в это приключение можно абсолютно бесплатно, но от энергии и доната данную игру никто не вылечил.

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Chef Emma с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Chef Emma бесплатно
Скачать APKchef-emma_v2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18216 Размер: 53,91 Mb
Скачать из Google PlayChef Emma Бесплатно Google Play
Переходов: 163
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.505mobilegames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;