Войти

King Sushi Kitty TD

ARRIVE DIGITAL
androidsky.ru
2015-11-21

Защищаем границы державы вместе с котиками в стратегической игре для Android.

Защищаем границы державы вместе с котиками в стратегической игре для Android.
Кому же понравится, когда границы доверенной державы будут захватывать не пойми кто. Нужно срочно расставить оборону, чтобы не дать им прорваться и добраться до сердца города. Удачи!

Скачать APKking-sushi-kitty-td_v1.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 424 Размер: 66,92 Mb
Введение:

Думаете котятки всегда такие милые и любвеобильные? Нет! Они жестокие, бесстрашные и кровожадные, особенно, когда кто-то пытается захватить их земли, при этом даже официально не начав войну. Добро пожаловать в игру для Android под названием King Sushi Kitty TD. В ней вы возглавляете один из могучих кланов. В вашем распоряжении мощные башни, которые способны разрушит всех и все. Захватчиков будет много, но главное не сдаваться и держаться до последнего.


Геймплей и управление:

Каждый уровень можно пройти на двух уровнях сложности, но открываются они по очереди. Сначала вы должны пройти все на Normal, на котором у вас 20 очков жизней, но гораздо меньше награда и меньше волн врагов, а только затем открывается режим Hard, где меньше начальное количество шестеренок (внутриигровая валюта), больше количество волн врагов и только одно очко жизни. Если пропустили врага, то считайте игра завершена. Заработанное в бою золото можно потратить на улучшение башен. В основном увеличивается урон, который будет наноситься, а также радиус поражения башни. Но вкладывать деньги только в башни не стоит, поскольку у вас еще есть герой, которых всего 3, но открываются они за определенную сумму. Изначально доступен только один герой - это самурай, который обладает смертоносной катаной и не раз будет выручать в бою. Во время боя, башни расставляются только на участках, которые отмечены флажками. Дабы противостоять было проще, у вас имеются навыки, которые абсолютно бесплатны, но для их повторного использования требуется немного времени. Также есть бустеры, которые, само собой, платные, но и эффективность их очень и очень высока. Управлять строительством просто: нажимаете на флажок, выбираете тип башни и готово. Улучшать таким же образом: нажали на башню и подтвердили улучшение.


Графика и саундтрек:

Графический стиль чем-то напомнил весьма популярный Tower Defense под названием Kingdom Rush, но все же некие отличия есть. К примеру, анимация персонажей проработана не настолько точно, как в выше указанной игре, но с другой стороны - это просто отлично. Ведь игра будет “кушать” меньше ресурсов и сможет запуститься даже на маломощных устройствах, поскольку над оптимизацией разработчики точно постарались. Саундтрек и звуковые эффекты на твердую 4. Подведем итоги: King Sushi Kitty TD можно назвать типичным Tower Defense, который не предлагает что-то кардинально новое в игровой механике, но и не пасёт задних. Игра бесплатна, донат умеренный. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра King Sushi Kitty TD с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать King Sushi Kitty TD бесплатно
Скачать APKking-sushi-kitty-td_v1.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 424 Размер: 66,92 Mb
Скачать из Google PlayKing Sushi Kitty TD Бесплатно Google Play
Переходов: 26
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://kingsushikitty.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;