Войти

Out of Brakes

IEVGEN LITVYNOV
androidsky.ru
2015-11-22

Ощутите всю остроту в заезде без тормозов в классной игре на андроид.

Ощутите всю остроту в заезде без тормозов в классной игре на андроид.
Это не та гонка, которую можно себе представить и которой можно мечтать, но как тайм киллер - игра просто шикарна. Замечательная графика на ряду с очень неплохой физикой, простое управление и захватывающий игровой процесс. Что еще нужно?

Скачать APKout-of-brakes-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 19,97 Mb
Введение:

Езда без тормозов - это невероятный экстрим и это хорошо, если такой заезд подстроен изначально, а в противном случае все может закончится летально. Игра для Android под названием Out of Brakes позволит вам почувствовать скорость и риск, поскольку одна лишь ваша ошибка и главный герой с легкостью превратится “в кашу”. Конечно же, особой жестокости в игре нет, поскольку все сделано из кубиков, но это не делает игру более плохой или не интересной.


Геймплей и управление:

Игровая механика сводится к тому, что вам нужно объезжать препятствия и стараться собирать бонусы, а также врезаться в бочки с водой. Честно говоря, когда разработчик говорит бочки с водой, на экране будут вовсе не бочки, а большие, синие квадраты, в которые и нужно врезаться, чтобы чуточку снизить скорость. Чем дольше будете ехать, тем выше будет скорость, поэтому не врезаться в бочки будет весьма экстремальным занятием. Также во время заезда нужно стараться собирать золотые кубики, поскольку именно за них можно купить новые машины. Каких-то особых характеристик от новой машины вы не получите, а вот покататься на чем-то новом - это с радостью. Управление отзывчивое и невероятно простое. Поскольку машина без тормозов, то ваше дело - это управление. Для поворота влево и вправо нажимайте на соответствующую часть экрана и не переживайте - повороты очень плавные.


Графика и саундтрек:

Разработчик выбрал стиль под названием BigPixel и он очень неплохо вписывается в игровой процесс, поскольку разбивание кубиков - это именно тот эффект, который делает игру чуточку уникальной на фоне конкурентов. Создано все на отличном движке Unity, анимация и физика машины сделаны на высоком уровне (как для аркады). Оптимизация очень порадовала, но разработчик предусмотрел возможность выбора качества графики, поэтому, если на максимальном качестве у вас будут какие-то глюки или даже вылеты, чего за время тестирования не было, просто сбросьте качество на более низкое. В саундтреке присутствует драйв и этого хватает для создания именно той атмосферы, которая требуется для игрового процесса. Подведем итоги: Out of Brakes - это шикарная аркада с прекрасной графикой, за которой можно скоротать не один час, пытаясь побить свой рекорд, тем более, что разработчик не пытался сделать игру чересчур хардкорной, поэтому каждый, кто хочет, может поставить вполне крутой рекорд. Конечно же, насладиться игрой можно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Out of Brakes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Out of Brakes бесплатно
Скачать APKout-of-brakes-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 19,97 Mb
Скачать из Google PlayOut of Brakes Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://outofbrakes.com/
Похожие игры

Game about Squares and Dots

Atomic Plus
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;